Мода
почему жены президентов так смешно одеваются? у них что, денег нету?
если думать, что жена затмевает президента-полная чушь! чета президентская должна быть в тандеме! а то что Путина плохо одевается- это не секрет, что одевается она сама и со вкусом и с весом у нее проблемы
Просто не умеют по другому. Но далеко не все. Вспомните Жаклин Кеннеди. Это- образец элегантности.
Баина Манджиева
кануло в лета! настоящая леди. как впрочем и горбачёвская жена была тоже интересной дамой
наоборот, слишком много денег
У президентских жен существует дресс-код, и одевают их имиджмейкеры, которые прекрасно знают, что делают.
Ну не денег, наверное, а вкуса, его ведь ни за какие деньги не купишь.
А конкретно кого вы имеете ввиду?
Баина Манджиева
путину и медведеву
Вам бы так смешно одеваться. . на них такие деньжищи "одеты" . В простоте-красота!
Баина Манджиева
не дай Бог мне так одеваться!
если вы так считаете - идите к ним в стилисты.
Баина Манджиева
а вам нравится? я не стилист, но работаю с женами, но не президентов ))) с удовольствием пошла бы!!! но там платят меньше)))
Просто у некоторых вкуса наверно нет...
Чтобы было понятно хто тут президент.))
А как им надо одеваться по другому?
На вкус и цвет товарища нет!!!!
Ндааааа.... Интересно, а как они должны одеваться? Короткие юбочки, сапожки на коблучке и маечки чтоли? Конечно, у них денег нет, они же жены президентов!
может ты просто не понимаешь их моду? они же не могут одеть мини юбку из дорогущего магазина, по которой сразу это будет видно. вещи дорогие, хотя этого может быть и не видно.
Баина Манджиева
а вам лично нравится? к примеру Путина?
Дарья Александровна
возможно. может даже одежду они не покупают, а им ее шьют на заказ, а если и покупают, то не лично, сами представьте, Путин пришел в магазин за одеждой...мда, все дороги перекрыты...никто больше в магазин зайти не может, папараццы, охрана...хм....
чтоб мужа не затмить! да и достигли они высшей роли, зачем теперь выделяться, завлекать уже некого, рядом - президент!!!
Баина Манджиева
наверное вы правы!