Мода

хотелось бы узнать почему люди у каторых нету денег нету вазможности пытаются быть гламурными асобенно этот номер с

девченками с рынка , они так выпендриваются типа я пафосная , мне аж смешно смотреть , что талкает людей на такое?)))
Очень правильный вопрос! Я тоже таких ненавижу! Виной всему на мой взгляд это перемена общественного самосознания, всякие журналы "космополитен", "гламур" итп Они навязывают нам стиль поведения в современном обществе, но не учитывают тот факт, что 80% населения за чертой бедности!!!
Карина Яблокова
Лучший ответ
Зависть.
Татьяна Яшева
как что? Даже если нет денег, то я буду с этого рынка лучше всех одета. И вообще не замечал что люди с определенным достатком общаются с себе подобными? Они даже не догадываются что их гламурная одежда просто орет - я с китайского рынка!!! Если человек ничего не видел кроме этого рынка тут уже ниче не поделаешь. Да и вообще сама иногда грешу китайскими ништяками. На лето джинсики одноразовые или маечку. И стоит копейки и выкинуть через месяц не жалко.
Видимо, очень хочется не отставать от эталонов, которые показывают по телику. Вспомнить Эллочку Людоедку, 20-е годы 20 века, но и спустя почти 100 лет ничего не изменилось!
Стремление быть лучше... они не понимают, что выглядят смешно и глупо... но таково уж наше общество! тут ни чего не сделаешь....
Влияние моды пошло в массы
Дарья Печкина
Вы знаете, у всех свое видение жизни!!!Богатые дамочки одеваются умеренно. а женщины с рынка как проститутки(не все)-это эффект бедности и безнадежности-они думают,что накраситься 10 слоем косметики спасет их от плохих обстоятельств. Кажется, что эти вещи никак не связаны, но поверьте, это действительно так!!!
Они не как все и правильно делают, что выпенриваются. А вы безграмотно пишете тоже для этого?
Юлия Полушина
Неверная расстановка жизненных приоритетов. Болезнь общества
Это от бедности, и душевной и материальной. Люди которым чего-то не хватает, всегда имитируют что у них все хорошо, это комплекс с которым нужно бороться.