Мода

Мужской гламурный стиль

Мужской гламурный стиль… как должен одеваться парень чтобы смотреться стильно, мужественно, со вкусом и добавим к этому сексапильности и гламура. Ориентируемся на возраст 25 лет. Как вам такой вопросик? Кто сможет ответить? Если есть картинки или фотки гламурных подонков то показывайте, обсудим и учтём!
обычно это банально дорогие шмотки
в 25 лет это уже больше к классическому стилю
дорогой костюм за пару тыс. у. е. , туфли за 300уе, последних коллекций
хорошая стрижка, часы, ремень, яркая рубашка
зимой это ещё плюс куртка за 2000-3000уе, и шапка за 300-500уе
в целом нехило обойдётся, ближе к $10000
зато окружающие женщины будут без ума
сам начинаешь другими глазами смотреть на людей в таком прикиде
Таня Бузанова
Юля Климакина вот-вот...но молодёж не такая богатая...ну что из одежды посоветуешь..джинсы, пиджак ..
Слова "гламур" и "мужчина" несовместимы....
Александр прав - (Слова "гламур" и "мужчина" несовместимы)....
Saniya Gapdewova
руки... волосы и обувь должны быть всегда в норме... никаких обкусаных ногтей... важны часы... красивые, дорогие и желательно на кожаном ремешке... одного цвета с туфлями и барсеткой или планшетом... чуть наглости в глазах. А самое главное быть мужчиной, значит отвечать за свои дела и слова... а гламур оставьте С. Звереву....
Или я что-то не понимаю, или у народа извращенное понятие слова "гламур". Если мужчина чист, одет стильно и пахнет дорогим парфюмом - что в этом плохого?? ? Это все с непривычки.
гламурный мужик? по-моему это как-то голубизной отдаёт. мужик может быть стильным, но уж никак не гламурным.
Юля Климакина гламур - понимает каждый по своему..
я про манеру стильно одеваться, манеры, поведение.
Что посоветуешь из одежды взять, чтобы смотреться стильно??
банально, но смешивать стили - всегда гламурный результат)) ) джинсы с футболкоий и сверху модный яркий пиджак)) ) как по мне - сексуально)))
Мне 24! На мой взгляд, это как бы строгий стиль, но какие то моменты должны быть очень вызывающими!
**га Даю**
мне кажеться гламурные только девушки должны быть или мужчины старающиеся стать девушками.
Твоя "гламурность"в том, что ты не такои как все. Одеваи то, что любишь, что тебе идет и носи с королевским достоинством-вот тебе стильность и мужественность со вкусом в одном флаконе.
Павел воля тебе всё расскажет позвони ему по телефону 1111222333 или на сайте www.pashavolia.ru
а ты не думал, что у каждого свой стиль и свой вкус, ты не должен ни на кого быть похожим, такой как ты один, и кеаждому подходит свой стиль моды, ты индивид и должен отличаться от всех,...
как ему нравиться так и должен
Буть самим сабой!!!
Парень должен одевать так как он считает нужным, если он мужествен то в характере. Люблю смотреть когда парень чистинький и опрятненький. Важна душа и характер человека. ;)
Начал отвечать, зверева вспомнил.... брр... ну его к чёрту этот гламур, пусть каждый будет кем хочет быть)