ну урод какой то, наверно просто жадный и жалко денег на стильную одежду.
дак пусть тогда паранджу ей оденет, или совсем на улицу не пускает! !
ИДИОТИЗМ ДА И ТОЛЬКО..
Мода
Парни, мужчины, как вы считаете, глупо ли, если муж запрещает молодой жене краситься, и женственно одеваться?
собственник, с этим надо бороться...
монстр, бля, ё*нутый
средневековье какое-то
Тиран какой-то! Сейчас запрещает одевать юбки и краситься, потом запретит вообще работать и на улицу выходить, а потом и бить начнёт! Т. к такие диагнозы обычно прогрессируют! Я бы ушла от него!
ревнует! и не хочет быть рогоносцем - совсем не глупо.
а нахрена он тебе такой нужен? /типа, ё...тый, да мой, да? /
очень даже тупо делать из девочки монашку
нет это не тупо!! ! а сверх глупо, и идиотство какое то, а если ты его слушаешь то это ттоже не правельно, может быть тебе не брить подмышки ноги бикини не чистить зубы итд ???
чё он гонит
Очень глупо
может он в секту вступил куданьть?
Это сверх глупость, он точно сектант какой нибудь, вы в первую очередь женщина и долдны выглядеть сногсшибательно, забейте на его мнение и одевайтесь, красьтесь как вашей душе угодно
Глупо конечно!
Глупо. Ухажеров от нее отбивает только.
Ревнивец и собственник!
Если она делает это только для мужа и при этом не вызывающе, то нормально!! ! Но и не исключено, что муж без основанно тупой ревнивец, тогда ей просто не повезло с мужем.