Мода

правда ли что у масквичей полная безвкусица сколько раз была в москве такое ощущение что они одеваться вообще не умеют?

Мои басурманки из Самарканда приезжают, одеты в красное, оранжевое, золотом увешаны, как ёлки новогодняе. Во рту на здоровых зубах - золотые коронки!! ! И тоже точно так говорят.
Ольга Александрина
Лучший ответ
София Викторовна Исходя из только что принятых правил русской орфаграфии, Самарканд скорее всего следует писать через "о", как Масква - через "а", а слово "мода" - черуз "у", с ударением на второй слог!
Одеваться не умеет никто, из них одни считают, что умеют, другим это безразлично, а третьи любят посудачить о том, как одеты первые и вторые.

В одежде важна цель - в теплую погоду от + 2, я хотел бы носить кильт, но при нашем взмалмошном обществе пока не решаюсь, ношу только в деревне и на огороде, зато как приятно, так бы не снимал. Ах, если бы все знали, что за прелесть, этот кильт!
Неправда)) ) Загляните в любой пристижный вуз и любой показ мод отдыхает)
Тупо хотя бы в гум зайдите)

Вот безграмотность пострешнее безвкусицы будет....
у "мАсквичей" правда нет вкуса, как же еиу быть если не мАсквячей больше половины
В Москве гастробайтеров больше, чем москвичей.. Наверное с ними перепутала =))
Livizoka Abdurahmanova
Зайди вечером в "Рэдисон-Славянский", "Метрополь", или в Отель Кемпински. Уверен -ты изменишь свое мнение. Просто хорошо одетые в мятро не ездиют"
Алия Акилбаева
Татьяна Капустина "ездют" , если 4-ре часа в пробке простоишь, машину поставишь и поедешь
чем больше скопище народа, тем больше видишь быдла. .
они заметнее знаете ли. .
не многие люди вообще обладают вкусом. .
Вне зависимости от местонахождения и проживания..
А где Вы, простите, москвичей в Москве видели? Вот такие же, как Вы, все - приезжие.
Блин, задолбали уже!. . Сидите у себя и радуйтесь своему СТИЛЮ!. .
______________________________________________________________

Читайте комментарии, разумная Вы наша путешественница-стиляга!..
Татьяна Frank
Наталья Никитина вот это точно...в москве москвичей не найдешь!
Татьяна Frank Задолбалась я Вам, неуважаемая Юлия Усова, отвечать через почту.
...
Вот поэтому я и порекомендовала Вам изучать русский язык, что есть огромная разница между опечаткой и ошибкой, которые, в свою очередь тоже подразделяются на несколько видов. Это изучают ещё в начальной школе.
Сообщи в каких местах была в Москве, чтобы судить о вкусах. Наверное дальше Казанского вокзала никуда не ходила. Откуда знаешь, что у тебя есть вкус? Москвичей от 6 до 12 мл. человек и говорить что они не умеют одеваться может совсем не уважающий себя человек.
не знаю... я одеваю то что мне нравится и плевать на чужое мнение!
Жан Жанова
Татьяна Frank Полностью согласна! Правильно - то, что нравится, и то, в чём удобно. А на остальных плевать.
Только "селу" и интересно поразглядывать, кто в чём одет... Чтоб потом было о чём посплетничать на завалинке, блин. =)))
сами вы такие из Тмутаракани, по городам страшно ходить!
на вкус и цвет....
Tonia Golovina
честно меня не волнует как одеваются!
правда! обичные москвичи одеваются оч. скромно!
Марина Кан
неправда
Я в Москве много раз бывал. Там есть разное. Это смотря где и когда ходить. Я люблю летом вечером по скверам бродить по бульварам люди одеты по разному по стилю по направлению по тенденциям. И не забывайте сколько приезжих через Москву проходит за день. У меня знакомые москвичи очень даже ничего. В моём городе такаяже тенданция. Этобольше от каждого зависит что для него важно.
Таня Нищук
ну полная безвкусица может быть где угодно не обязательно в Москве.
А я вот думаю почему многие люди самовыражаются за счет критики других...
Natallia Zakharanka
Наталья Чванова Это один из допотопных способов познания мира и самосовершенствования, либо развитие памяти и наблюдательности: запомнил - рассказал, намного лучше, чем выпил - в тюрьму, и тем более, непонравился - убил. Вообще, от великого до смешного - один шаг.
С новым годом!