Мода

что для вас - полная безвкусица?

Вещи с принтами в виде логотипов марки
Наталья Буханцова
Лучший ответ
Total look. Убожище по-моему. А ещё сочетания оранжевого с желтым и розового с красным.
Одежда с рынка, белые сапоги на каблуках, пластиковая виниловая одежда, искусственный мех, длинные джинсовые юбки, короче, всякий деревенский прикид.
Присутсвие хамства, несдержанность и плохое воспитание - это во-первых. Все остальное может сойти за имидж!
Трудно объяснить словами. В основном слишком яркая и вычурная одежда, если это человеку не идёт. А также не люблю, когда девушки специально бреются налысо и одевают мужскую одежду.
Слишком короткие юбки на уже немолодых женщинах.
несочетаемые по стилю вещи.. .
например спотртивные штаны и каблуки
или классические лодочки с простыми белыми носками
Гетры, унты не из натурального меха, стиль ЭМО и всё из него вытекающее, напульсники, танкетки, если не с дыркой посередине как у LV, голые животы, особенно если они некрасивые, белые ноги, огромные резинки в волосах (это меня больше всего бесит, то что в Штатах называют scranchy), непрокрашенные корни волос, сандалии с носками, открытая обувь на неухоженных ногах, когда делают два хвоста, причёска "ёжик" (беееееее) , джинсы настолько низкие, что непонятно на чём держатся, бесформенные майки в рэперском стиле, когда одевают ободки или ленты на совершенно жидкие волосы. Вообщем, так можно до бесконечности продолжать)))
Алёна Сурнина
Это то, что противоречит правилам хорошего тона! Всё то, что тебе не по душе!...то, что ты отвергаешь как уродливое !То ,что воспринимается экономклассом(китч)! Всё временное и неспособное перейти в классику! Ох зайка, загоняла, приветик!
Молодящиеся старушки
Elmira Nurseitova
12-13 летние девочки, которые хотят выглядеть старше и сексуальнее! А еще ненавижу, когда женщины одеваются в какие-то бесформенные балахоны. Женщины, давайте же наконец всем докажем, что Русские женщины - самые красивые!!!!
Каблуки, джинсы, горнолыжная куртка и дамская сумка в придачу. Честное слово видела!
Когда мужчины одевают белые носки, особенно под брюки...
белые носки к классическим брюкам и джинсам.
Natasha Kozlova