Мода
Для высоких и полных!!! А вы где и как одеваетесь???
Сегодня с мужем пол дня объезжали магазины города в надежде одеть и обуть ребенка (14 лет). Ну и что делать если она 178 см. ростом, размер ноги 40-41 весет слегка за 90кг 9 ставят гормональный сбой) . Это какойто ужас!!!! Струдом наши пару обуви, все вещи таких размеров как на бабушек после 90лет!!!! 1 А вы где и как одеваетесь????
Ну обувь если хорошо поискать найти можно, а вот шмотки вам лучше на заказ пошить. А то реально будет в хламиды одеваться. У нас, к сожалению, тенденция такая - полных женщин наряжать в какие-то мешки бесформенные (((
Татьяна Нефедова
Да я уже 2 года шитьем занимаюсь....Пришлось вспомнить курс кройки и шитья из школьной программы. А вот с обувью проблема, в этом возрасте да ещё и с таким ростом нельзя каблук выше 3-4 см, да и в маленьком городе это сами понимаете не самый ходовой размер....
Магазин одежды больших размеров
Модная женская одежда и белье больших размеров. Коллекции 2009 года.
www.wildberries.ru
магазины MANGO в вашем городе есть? ? там обувь всегда 41 размера есть, и вещи для нее точно есть. Там и джинсы найдете модные и майки, и все что вам нужно.
Ой та полно разных магазинов. И рост как раз тот. Там джинсы и брюки для высоких чаще всего.. .
Обувной советую Adidas, Nike или любой спортивный маг. Обувь по дизайну сейчас больше молодежная чем спортивная. И размеры все есть 100%.И удобно)
На счет MANGO соласна .Там реально можно одеться. Размеров полно.
Только не вздумайте одевать ребенка в бесформенные балахоны! Она будет по беловоронски смотреться среди одноклассников. Та и чувствовать тоже. И не прививайте ей дурной вкус к балахонам и стремление скрыться за ними. А то потом может плохо кончиться.
А вообще она переростет это и будет стройной красавицей. Комплекция в таком возрасте не говорит ни о чем. Так что не бойтесь. Отдайте ее лучше на танцы или теннис.
И не парьтесь)
Я тоже толстый Рост 190 вес 110 кг ...живот как у беременной женщины.... но одеваюсь во всех магазинах... .
56 размер одежды.... беру ххL просто
Татьяна Бикмаева
МАНГО это которую пенелопа круз рекломирует там норма шмотки есть)
Татьяна Нефедова
Дорогой, главное не комплексуй!!!!Твой рост и вес фигня, главное какой ты человек!!!!А вот подроствовых вещей таких размеров на девушку у нас простов городе НЕТУ и магазинов МАНГО к сожалению тоже!!!!
Екатерина Зленко
По американским стандартам - ты просто скелет)))))))))))))))))))))) У нас тут размер 6ХL очень пользуется спросом..