Мода

Вы не думаете, что полная женщина должна одеваться дорого? Нет ничего ужаснее, чем крикливо разодетая толстуха.

Не тряпки, не блестящий туалет Нам нравятся на женщине любимой, Но прелесть красоты неуловимой. Наряд – её оружие, а нет В победах наших выше наслажденья – Лишить врага его вооруженья.
Марина Кучина
Лучший ответ
Но ужаснее всего когда они не только нехотят похудеть но и скрывают свой увесистый возраст под молодёжный стиль!Ваще отврат!!!
Точно! В десятку! Я полная,но имея профессию модельера-конструктора,правильно одеваюсь! Всё остальное или противно,или смешно!
а мне все равно.... для меня каждый человек красив!!!)) )

галина, я с вами согласна!!!!)))
Чудо Юдо
а разодетая крикливо и безвкусно худышка -- нравится?меня например уже тошнит от оголенных тощих ляжек и выпяченных невоспитанных животиковесли человек одет со вкусом какая ж разница толстый он или худой?да и вообще в принципе какая разница?
Анна Кренева
вот почитай мой рассказик,
может тогда отношение к полным изменится:
http://proza.ru/texts/2004/08/10-123.html
Ну, что?! Я не худышка, но одеваюсь красиво!!!!А скелетоны иногда такое на себя напелят, что хоть караул кричи! А вообще каждый волен одеваться как ему нравится! как говорит мой муж на моду и людей ему плевать, он оденет только то что ему нравиться!!!!А когда бальзаковского возраста скелетоны косят под девочек в молодежном стиле-это еще ужасней, чем крикливо разадетая тостуха!
пять с плюсом)
2 Галина Никонова: 5+. Я с вами согласна. Одно и тоже. Не зависит вкус от того, худая ты или толстая. Отвратительно одетых везде хватает.