Мода

Во что должен одеваться учитель?

Геля _Петя_
С одной стороны - аккуратно, со вкусом и привлекательно. С другой...не перемудрить с привлекательностью, а то всё внимание учеников сконцентрируеться на учителе-нице...без усвоения предмета преподавания.
Надежда Макаренко
Лучший ответ
Учитель должен одеваться достойно и стильно, чтобы не было мучительно стыдно перед учениками...
Оля Идельсон
в одежду он должен одеваться....
топлесс
На Шанель, Диор или даже Зайцева вряд ли хватит, к сожалению... Костюмы, строгая классика. Мне видится так
Алина Козлова
знаете я вот смотрю на некоторых своих преподов и не понимаю....зачем они одеваются как на похороны...между прочим среди них и молодые есть...надо одеваться со вкусом...элегантно модно разнообразно и интересно....а уж костюм..джинсы...юбки...брюки...всё зависит от статуса учителя и места где он преподаёт....
В костюмы
Кожанные брюки, жилетка, коанная маска на голове, плеть, наручники
в одежду наверно
Поскольку они включают в школу форму, то пусть в ней тоже ходят!!!!
скафандр
В нормальную, удобную и красивую одежду, без эпатажа, ближе к классике. Джинсы тоже неуместны (не считая учителя труда или физ-ры) .
Главное - вкус, чувство меры и удачный покрой одежды. Дети все замечают - и пятно на юбке и стрелку на колготках, помните это.
скромно
В то, на что хватает его интеллекта и вкуса
чаще в одежду....
Юбка ниже колена, и бзузка...
nu esli xo4ew, 4tobi vo vremja uroka bilo tixo, i vse smotreli tolko na tebja i ne boltali, - odevai minijubku!!! pomozhet 100%
во что нибудь непровокационное)
Не очень вызывающи.