Мода

Как по твоему должен одеваться мужчина ?

Серьёзный вопрос :))))На самом деле мужчина не должен такой темой грузиться . Главное стринги не одевать .УУУХаха
Вероника Трацевская
Лучший ответ
Одежда должна быть чистой и подчеркнуть именно вашу индивидуальность! Особый шарм -это обувьСлушайте только свою интуицию
Самое главное---аккуратно и быть выглаженным. На второе---быть по моде и т.д.
Валя Мама
стильно, но если он метросексуал это перебор!
стильно
Анна Павленко
чисто и со вкусом
так как ему удобно. Мужчина одетый стильно и дорого, но чувствующий себя коровой с седлом выглядит по крайней мере смешно...
Как байкер или металист!!!
Ольга Волкова
пусть одевает, то что ему нравится ,не ходить же ему голяком
|Y
|Fuck You, I Am Queen
1.Чисто
Не часто встретишь действительно чистоплотных и аккуратных мужчин, но бывают-бывают... .
2.Со вкусом
Большинство никак не поймет, что носки под брюки нельзя одевать в сандалии или в кроссовки, а рубашку в клеточку под полосатый галстук... .
3.К месту
Каким бы ни был пуловер ( хоть Пол энд Шарк) , приходить в нем на торжественные приемы нельзя, как нельзя в туфлях ехать на пикник....
быстро
Tany
Главное - чистоплотность. Всё должно быть по размеру. А стиль - это дело вкуса.
***олечка*** )))
как мужчина, а не шалупонь со спущенными штанами
Ульяна Янчук
дорого
Анна Князева
Главное, чтобы стильно, а классика или спорт не важно
одеваться так чобы ему было комфортно.Да на каждый случай по разному.может быть и стильно.но снова должен быть комфорт.
красиво дорого богато ))))со вкусом
Хороший вопрос)) поставлю ка тебе плюсик за это)) На самом деле-мне кажеться, что правда-СТИЛЬНО. Потому что всегда приятно посмотреть на стильного мужчину, даже если он не очень красавец. Все таки одежда тож что то значит, согласись.) Кстати! еще лично мне нравиться когда мужчины одеваются в стлиле СПОРТ. Хотя не всем идет...
Классичеки и стильно, не обязательно дорого
по моему идеальный выбор, это взять пример с Федора Бондарчука. Его стиль.... -наверное-это идеал. начиная от повседневных нарядов, заканчивая, стильно подобранному костюму и кроссовкам. Это же шик!!!
Karina Mustachko