Мода

Девушки! Как должен одеваться парень?

Желательно конкретный ответ!
Человек чаще всего выберает одежду руководствуясь чем он занимается по жизни, Если ты студент ты можешь одивать сопривную одежду(это джинсы, джимпера, кофты , красовки и.т.д, ну конечно чтоб тебе шло и не где не весело)Если работаеш в офисе такая одежда не пойдет. Выбери брюки, очень стильно смотрятся когда на них есть боковые карманы, или джинсы , к ним можно рубашки различные даже с мятой ткани одевай их на выпуск,) главное определись со цветом,чтоб цвет тебе был к лицу, и подбирай одежду не бойся комбинировать ее. Перед подбором одежды надо конечно видеть твою фигуру, чтоб определится, что тебе пойдет. Если хочишь получить советов пиши на мой емейл, и высылай фото
Ирина Ченцова
Лучший ответ
Главное аккуратно, а стиль у каждого свой.
**< Юленька >**
я не люблю когда мужчина одет подчеркнуто модно... А все остальное прокатит!
Dzhazzz*** Nazarbaeva
Аккуратно, стильно, и так чтобы во всем этом он чувствовал себя удобно и уверенно! Только тогда он будет нравится окружающим, когда в его глазах будет уверенность.
чисто,стильно,дорого!
Павлова Ольга
Главное быть аккуратным и одежда должна быть удобной (он должен чувствовать себя в ней комфортно). Люблю если парень одет со вкусом и выглядит сексуально. Одежда должна подчёркивать красоту его тела. (например если у него широкие плечи и хотя бы немного мускулистые руки то ему очень пойдёт обтягивающий свитер или майка).Мне нравится спортивный стиль , но ни в коем случае не мотня до колен, и майка по колено...
Просто и со вкусом.
главное как он должен раздеваться и раздевать))))
Лиана =)
Мужчина должен одеваться со вкусом. Я люблю, когда на мужчине спортивная одежда, и элегантные костюмы. Одевайся красиво, но не очень ярко. Когда мужчина одевает розовые штаны-это уже перебор
Айман Асанова
Опрятно, но не слишком (в парне должно быть что-то не так!), стильно, но не пафосно ( парням это не идет!). И чтоб приятно было смотреть. При этом и самому нужно выглядить отлично: выбритый, причесан, вымыт и т.д. Про маникюр не забудь!
Важно, чтобы стиль шел конкретно ему. Даже дорогая вещь может казаться неуместной. Очень важно, чтобы были чистые, аккуратные вещи, обувь. Так же особое внимание рукам!
Светлый свитер - небесного цвета джинсы. Мечта!!!!
штаны обязательно
а мне нравятся парни в рубашке и галстуке...
Aigulya Ahmedina
Что бы одежда которую парень одевает те была по размеру, была чистенькой и выглаженной, по возможности модненькой, чтобы шла парню, что бы балы подобрана по стилю и была сочетаема (а то есть любитель одеть спортивные штаны с туфлями, или красовки с брюками).
в чистую одежду.и обязательно подушиться дорогой туалетной водой
Так же стильно как и его девушка))если таковой нет то лу46е завести:))
соответствующе обстановке. ходить в театр в джинсах неприлично. а гулять пожалуйста. и чтобы чисто все было
Главное в чистую одежду и аккуратно проглаженную. А остальное дело вкуса.
да и вообще иногда мужчина лучше смотрится роздетый чем одетый
Во первых, что бы нравиться себе, что придает уверенности и повышает самооценку, если у него с девушкой хорошие взаимоотношения, она его плавно направит на то, что нравиться ей тоже, и главное не выглядеть и не пахнуть так, как будто тобой только что вытерли пол )))
...хуже всего, это одеваться скучно, и как все!... в конце то концов надоедает, жизнь проходит в "мирном" спокойствие, ни кто не придирается к твоей прическе и внешнему виду, ни кто не обращает внимания. становится жить скучно, и не интересно... 40 лет прожил тихо, потом еще 40 лет тихо... "и апчхи"... вот так всю жизнь и прокашляешь незаметно... да ну на фиг... Панкухой был, панкухой и останусь... плевал я что кому то не нравится... надо будет, буду отстаивать свое... моя жизнь-мои правила!... Надо будет, если кто наедет- буду драться до крови, или до смерти... за свой Мир...
Очень нравится дорогая обувь и штаны в обтяжку, а наверх можно стильный свитер
Соответствующе своему стильно, тоесть стильно!
muzchina dolzen bit vsegda akkuratnim,stilnim,oprjatnim,i objazatelno shtobi u nego vsegda bila vporjdke obuv,t.e vsegda dolzna bit chistoj,a ne v poli,ili grjazi!