Мода
Девушки, а вы одеваетесь для мужчин, для себя или для женщин?
казалось бы глуповатый вопрос:)) но ведь многие девушки одеваются для других девушек:)
Я всегда только для себя, любимой!
В первую очередь я одеваюсь для себя. Так же я учитываю то, что в любом случае на меня смотрят так или иначе люди. Поэтому стараюсь одеваться так, чтобы не вызывать у людей негативных эмоций. Медик.
а я одеваюсь для парней и других девушек))а самой себе я нравлюсь лохматая, ненакрашенная в домашних штанах и майке))
Приветик, солнце!!!!:)) я для всех этих одеваюсь....но в первую очередь для себя все-таки....:)) а ты??
Я одеваюсь только для себя и смотрю, нравится ли ЭТО мне и только мне... А если нравится мне, то и другим понравится, это факт.
Я всегда одеваюсь так как мне нравиться, обычно по настроению, люблю что-нибудь необычное и прикольное.Очень люблю издеваться над одеждой и придумывать что-то новенькое, то чего ни у кого нет. Мне нравиться удивлять, поэтому можно сказать, что я одеваюсь и для себя и для других, что бы люди посмотрели, оценили и перестали носить скучные серые шмотки,которые им приходиться одевать для работы и т.д. Очень бы хотелось чтобы женщина любила себя и одевалась не так как кто-то говорит, а так как ей самой хочеться, и чтобы видя себя в зеркало душа пела и хотелось сказать: "Какая же я всетаки чертовски превликательная!"
Я в первую очередь одеваюсь для себя!Главное,чтобы мне нравилось....а там....
Для них, для себяи для всех остальных тоже!
Для себя и любимого мужчины.
одеваюсь потому что знаю какую роль одежда играет при банальном общении с людьми.близкие могут меня какой угодно воспринимать, а вот работодатели, и люди от которых зависит моя, например, карьера, хотят видеть перед собой человека в деловом костюме. в хорошем.малознакомых людей тоже можно быстро расположить к себе хорошей внешность так что скорей для других. но в то же сремя для себя)
одеться так и пройти,чтобы еще и оглядывались,а почему бы нет!!!!
Ничего глупого в вопросе нет. В первую очередь одеваюсь конечно для себя, под настроение. Но ведь каждая из нас выбирает в магазине вещи соответствующие моде и удобную. И именно то, что ты нравишся мужчинам и интересна для обсуждения женщинам определяет твое хорошее настроение. Как известно - встречают по одежке.. .
Пусть женщины и отрицают, но именно одежка повышает их первоначальный рейтинг в коллективе, а потом уже своим умом надо удерживать его. Ну а мужчина должен хотеть взглянуть, что под одежкой ;-)
Одеваюсь я для себя, раздеваюсь для мужчин, а красивые сексуальные шмотки покупаю на зависть теткам неудовлетворенкам!!!
Для себя, для других девушек и парней...а что не все разве так...=)?
я одеваюсь для своего удовольствия,обольщения мужчин и зависти женщин!))))
Для себя конечно,но на зависть другим. Всегда хочется выглядеть лучше других.
Для себя, чтобы чувствовать себя на высоте. Чтобы сотрудницы от зависти лопались, мужчины восхищались.
чтобы мужчины смотрели с восхищением, а женщины завидовали
Я одеваюся , что бы голой не ходить..!!Ну если серъёзно , то наверное , как бы это бонально не звучало ОДЕВАЮСЬ ДЛЯ СЕБЯ и только...но в принцепе бывают случаи или моменты когда для своего парня, а бывает что как говорили , что бы девчёнки завидовали(но это не часто бывает)!!!!
конечно для себя любимой, но так чтоб другие спокойно мимо не проходили
Да, я одеваюсь для парней, а если таких нет, то для девушек:) а еще крашусь для них, душусь для для:) все для других:)
Vse, kto utvergdaet,chto odevaetsja tolko dlja sebja - lukavit....Ya odevajus v pervuju ochered tak, chto bi chuvstvovala sebya komfortno, v svorj tarelke....ljuboj odezde svoe vremja ...i mesto.
В первую очередь мы, девушки, одеваемся для себя, чтобы нам было приятно ходить в красивой и удобной одежде.