Мода

Девушки, а вам приятно, когда мужчины оборачиваются вам вслед и пожирают глазами?

что вы в этот момент ощущаете
Оооо....Это целая история....Сначала мы чувствуем на себе взгляд.Тут надо включать интуицию:определить,КТО на тебя смотрит:завистница с параллельного класса или же симпатичный мальчик... Дальше,определив примерно,мы оборачиваемся (в обоих случаях гордо,но с кокетством...).Можно сделать вид,что мы высматриваем кого-то вдали...Далее,уже убедившись,делаем выводы...Смотрим,не задёрнута ли юбка)))вдруг это и есть причина пожиранию глазами))) Если мальчик смотрит,то конечно же чувствуем прилив хорошего настроения... Сразу так приятненько становится....P.S.на ТАКИЕ взгляды пьяненьких бомжиков советую ускорить шаг или вопче не оборачиваться)))
Nady Mursalimova
Nady Mursalimova
181
Лучший ответ
ВСе зависит какие мужчины сотрят мне в след, но с другой стороны приятно почти всегда. НО я всегда знаю, что это заслуженно =)))
SF
Svetlana Farafonova
6 088
Смотря какие мужчины, и как именно "пожирают"..)) Если мне он неприятен и смотрит по-хамски -- то - противно -сил нет, а если нет - вполне положительно... ПУСТЬ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КРАСИВОГО ЗРЕЛИЩА!..))
Да мы же сами все для этого делаем
1.Макияж
2Прическа
3Одежда, которая, что надо подчеркивает, что не надо прячет
4Каблуки, походка от бедра.
5Аромат
А если женщина не делает этого, то на нее и не оглядываются.
A DLIA 4EGO TOGDA ONI [DEVUSHKI] ODEVAYU MINI-YUBKI OBTIAGIVAYUSHUYUY I OTKROVENNUYU ODEZHDU
Если приэтом не выдает никаких коментариев, конечно приятно. Но гораздо приятнее когда он просто улыбнется тебе.
Смотря какие мужчины....
На счет "пожирают глазами", мне не приятно, только если любимый человек. Хочется спрятаться сразу.
Sometimes.
Галина Galina
Галина Galina
711
Когда рядом муж, - ДА!
для этого и нужно жить чтоб мужики с ума сходили только от одного твоего вида!
смотря какие мужчины и как пожирают...