Мода

Что надо надеть, чтобы на тебя оборачивались мужчины?

Чтобы-нибудь элегантное и красивое, женственное. И быть самой собой. И конечно, улыбка!
?*?*?снежинка_Из_Капли_Дождя?*?*? .
Лучший ответ
да в общем.. . ничего.. . тогда и тетки будут оборачиваться: -))))и милиция приедет быстро очень
Декольте поглубже, если конечно, есть что туда положить...
Елена Орлова
что-то экстровагантное
Можно, например, надеть на себя змею. Не только мужчины - лошади оборачиваться будут!
Ирина )))))
кочить им рожи
Костюм Евы
Елена Луценко
что бы такое надеть..., чтобы потом снять....
Гулять с такой милой сабачкой, как у тебя!! !
Даже в таком виде, как ты сейчас - внимание гарантировано!!!
Снять всё и голой жопой по Бродвею.
Мужчинам нравится, когда мы в юбках, красиых высоких сапожках на каблучке, с красиво уложенными ухоженными волосами и лучезарной "убивающей" улыбкой на лице!!!!
Просто джинсыИстория из жизни:Сегодня с утра любимая перл выдала. Сидим в машине возле ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взгляд с совершенно невинно-беззаботным тоном вопрошает: - Ну что, стоила она тех пизд#лей которые ты сейчас выхватишь?!
совсем не обязательно оголяться
обнажённое тело!
Oden korotenkyy 4ernyy ybo4ky pod belue sapojki! Raspychenue volosu,kotorue o4en xorosho ylajinu,krasivaia poxodka i privlekatelnui seksyalnui vzglad!
Обворожительная улыбка, ухоженный вид.... и внимание обеспечено!!!
V glaza ne boisya smotret'.
I nikakix rezkix dvizhenii pri xod'be.
Rabotaet VSEGDA.
Кариша Балан
надо быть фотомоделью
Асель ..........
костюм Евы..
строить глазки: -)
Одень на себя Анжелину Джоли :-)
Лучше ничего не одевать, тогда точно - мужчины газа о тебя поломают.
восхищенно оборачивались или плюя вслед?
нв фото у Вас отличная одежда в складочку, можно в этом и остаться.
Nami Leto
Пояс шахида.
Костюм Памэлы Андерсон
Сауле ...
Ничего...))))
Valentina Rogatkina
Аккуратная, чистая одежда и улыбка на лице искренняя и лучезарная!!!
Ermitaj Nadir
ничего :)))
тогда точно оборачиваться будут
Вообще ничего не одевай. . внимание гарантирую 100%
не в коем случае не быть фотомоделью !
Отсутствие цинизма и самоирония.. .
Рулят, проверьте :)
Madina Rustemova
Блин, смотря какой взгляд ты хочешь получить :):):)
Ты хоть фуфайку одень. Как ты себя предподнесёшь, это другой вопрос.
Что-нибудь обтягивающее и яркое.
Blackblue ...
Офигенное мини.
наступить на ногу
Дело не в том ЧТО надеть, а КАК это носить.