Мода
Когда мужчины могут надеть белые носки по правилам моды и стиля?
Ведь белые носки под чёрные туфли это глупо смотриться...а многие мужчины так и носят, или я не права?
Я считаю , что белые носки сочетаются со спортивным стилем !!!Со светлыми брюками, джинсами и т.д. !Естественно со светлой обувью !! легкой и спортивной !!!
белые носки - классика Востока :)))носки под обувь, ремень также под обувь, а вот белые носки под черные туфли синие носки под коричневые САНДАЛИИ или под ПЛЯЖНЫЕ ТАПКИ (сланцы) - это наш лоходромище
по правилам белые носки для занятий спортом. их можно носить с кроссовками.а с черными туфлями можно только если вы - майкл джексон. у него это фирменный стиль.
цвет носок должны совпадать с цветом обуви
Я несколько раз носил так :) Сам понимаю, что глупо смотрится, но других не было. А по законас стиля - у меня есть светло-коричневые летние туфли, с которыми белые носки великолепно гармонируют!
Всё надеть белое и выглядит красиво
только со спортивной обувью,даже с белоснежным костюмом не рекомендуется, лучше в тон рубашке ,галстука или ремня с туфлями))),а смотриться это ужасно глупо и не прилично....особенно в сочетании с белой рубашкой и грязными ботинками))))))))))0
под черные туфли белые носки конечно не фонтан :), а если под светлые, то нормально
Когда выйдут на тенисный корт или гольф поле.(кстати: Джэксон обязан своим беым носкам и черным туфлям памятник поставить. Они ему 2/3 состояния обеспечили, если не больше.)
Только когда игрют в теннис :)Я никогда не ношу.
белые носки носят только со спортивной обувью.
под белые туфли....
как говорил мой учитель: "Мужчина одевает белые носки только в двух случаях: на спортивные соревнования и на похороны"=)
Белые носки надо одевать под светлый (светлее серого), при условии одетых на ноги светлых туфель
Вы абсолютно правы!
в морг
Но лучше всего-чёрные колготки на морду лица...
Цвет носков должен сочетаться с цветом брюк, но не ботинок - аксиома!!! Белые носки - не исключение.
под майку белую...шорты до колена на веревочке...кеды светлые и белые носки....=))))оч стильно и сексуально...=))
Незнаю кто так носит наверно просто ты в таком круге общаешся