Мода
Можете-ли Вы пожертвовать удобством ради моды и стиля?
Одежда!
я делаю это так часто, что мне уже кажется что мне удобно во всем....косяк с этим внешним видом и все ради чего? конечно же ради мужчин....
нет
да никогда и ни за что на свете, можно ж подобрать другую вещь - не менее модную и стильную, но удобную!
а я всегда ношу только то, что нравится и удобно мне, мода слишком преходяща))
Можно найти компромисс всегда - мода сегодняшняя вполне позволяет, чтобы по себе что-то подобрать и удобное, и модное.
Ни за что!
мода и стиль - это сеюминутно. нет никакого смысла жертвовать чем-то ради этого. если конечно вы не помешены на шмотках и вам нечем больше занять мозг.
Ну разве что только на каблуки встаю иногда....
Нет, не слежу вообще за модой, одеваюсь как мне нравится и удобно
Панки - хой!че хочу - то и ношу!
Никогда!!!
Конечно,красота требует жертв. Чаще я стараюсь покупать такую одежду,чтобы она была и модной и удобной одновременно,но так выходит не всегда. Мне пофиг неудобство,главное,чтобы я себе нравилась,нравилось как я выгляжу, и чтобы окружающие ,конечно, тоже обращали на тебя внимание.
Нет ни за что! В этом нет смысла и если ческто мне не нравяться такие люди - что то в них неестественное
да,я часто ношу каблуки высоченные с мини-юбками-зато выглядет красиво
Иногда.
ага
стиль(а не шаблоны массового "стиля") -это и есть удобство+индивидуальность
Alexandra , и тебе в них удобно! Не ношу, не удобно! И нах они нужны?
а нах?
предпочитаю компромис
я бы наверно не пожертвовала, всё таки удобство для меня достаточно важнее)