Мода

Мода и стиль. Это одно и тоже или же это разные понятия?

И могут ли стильные вещи быть модными?
А модные - стильными?
Есть ли у вас какая-то вещь, которую вы любите и носите с удовольствием?
Что это - свой собственный стиль или же вы ее любите, потому что ее модно носить?
Влияет ли одежда на оценку внешности человека, с которым вы сталкиваетесь по работе, в метро, на улице?
Olga Goncharuk
Стильная вещь-это вещь относящаяся к какому-то определенносу стилю одежды и в ней этот стиль хорошо читается. А модная вещь - это вещь которая на данный момент соответствует моде.
Понятно, что мода и стиль два разных понятия. Просто в какие-то определенные периоды времени стильные вещи оказываются модными.
ڿ-
ڿƝٯƩłٯŤٯƩłٯƩıٯИڿ -----
Лучший ответ
Конечно разные. Стиль есть у скальных рисунков даже в пещерах ацтеков и инков.
Ольга Чихняева
мода меняется, а стиль это твое индивидуальное
Любую шмотку может сделать модной, либо наоборот убогой ее носитель. Одежда не только влияет на оценку внешности, она несет кучу информации о человеке, стоит только присмотреться и проанализировать.. . так что внешность, равно как и действия, как и слова - говорит о многом.. . даже о том, о чем сам человек никогда не расскажет.
Мода всегда проходит, а стиль понятие вечное.
В моем понятии мода и стиль не всегда одно и тоже. Вещи есть, которые люблю, и жаль с ними расставаться, я в них чувствую себя уютно, Есть канадская куртка, которой лет 10,она мне уже и по цвету не подходит, слишком яркая,
но я в ней ощущаю себя удобней, чем в купленных только что.
Одежда, конечно, важна, не зря говорят, встречают по одежке.
Но не надо забывать и о второй части поговорки: провожают по уму.
На улице и в метро люди разные, у них разные цели и задачи, кто-то едет на дачу, кто-то на работу (а она тоже не у все одинакова), а кто-то на рынок за картошкой. Согласитесь, что во всех случаях нельзя одеться в кашемировое пальто и сапоги на шпильке. А вот на работе (имею ввиду сотрудников)
для меня одежда о чем-то говорит.
Стильныйчеловек, не обязательно можный
разные
Нет конечно!!!! Мода - это общее понятие, а стиль - это так как ты одеваешься!
разные
ea dumaiu sto ata ne adno itoje.moda -ata to sto mondnoe na danom mamente.stili-ata esti u fseh,u kajdava esti svoi stili adevatsea pa svaimu .kak on hocet i ne abizatilina stobi ata bila modna glavnae stobi bila krasiva i stobi padaslo k figure.
Конечно, нет
Разные значения, стиль делает каждого человека индивидуальным, а мода наоборот делает всех одинаковыми
мода - это всего лишь предпосилки модельеоа, а стиль это вибор самой личности, хотя стиль и мода совпадают
разные понятия
Стиль-это вечное, а мода-сиюминутное.