Мода
Мода и стиль.. . это по вашему разные понятия?
а меня вообще бесит когда все как инкубаторы "модные" ходят! ужасть! понапялили на себя одинаковые шмотки и спорят кто круче выглядит... а ответ один-беспонтово одинково! гламур-тужур блин придумали...пипец....я так предпочитаю посмотреть на человечка, который вообще не в этой струе а откуда-то состороны! даж туристы! многие как фрики оденутся, но это так стильно....а мода опопсела! особенно раздражает эта клеточка корочиневая... блин ну беспонтово уже!
у каждого свой стиль и при этом может он даже одеть не по моде
конечно разные...(собственно всё уже сказано)
Мода - непродолжительное господство определенного вкуса в какой-либо сфере жизни или культуры. В отличие от стиля мода отражает более кратковременные и поверхностные изменения внешних форм бытовых предметов и художественных произведений; в узком смысле - смена форм и образцов одежды. Непрочная, быстропроходящая популярность
да, разные. Впрочем, как и характеристики-модная и стильная. Стиль-это навсегда, а мода-напредсказуема и быстротечна. Поэтому для себя я выбераю быть стильной.
ДА рАЗНыЕ.. . моДА одНА нА ВСЕх, а сТИЛЬ КАжДЫй вИБИРАет себе САм
Конечно....Мода - это то. что выдали в этом сезоне стилисты....модельеры....А стиль...это твоё индивидуальное...он может быть совершенно не похожим на моду того или иного сезона....Мода и стиль - это две параллельные вещи....:)
совершенно разные.
конечно разные!!!!мода это одно а стиль совсем другого. стиль есть у каждого, а вот моде следуют единицы....
Мода меняется, а стиль остается
конечно..Мода это то что диктуют другие.а стиль у каждого свой;)