Мода
вы строго следуете моде или для вас главное-ваш индивидуальный стиль?
Я ношу то что мне удобно и нравится.
мода это просто направление, слепо следовать ей глупо, а мерить и одевать все что показывают с подиумов тоже, я предпочитаю стиль
Не только не следую, но и не особо интересуюсь. Полагаюсь на свой вкус и комфорт.
Если встанет выбор между модной тенденцией и тем, что идет конкретно мне выберу, то что меня украшает, а так стараюсь следить за модой и подбирать что-то для себя, хотя последние 2 года мода не радует и приходится одеваться мимо трендов)))
Я довольно стильный человек. Но одеваюсь я так, как мне нравится, как мне самой удобно!) )
Я знаю, что в моде сейчас длинные волосы, но понимаю, что с волосами по плечи и мне идёт больше, и вообще - гораздо лучше! Поэтому отращивать не собираюсь ни в коем случае!
В случае подражания.. . я одеваюсь и причёсываюсь как любимый певец Александр Панайотов, в стиле унисекс, мне очень нравится его нынешний имидж, и я его поддерживаю, повторяя иногда детали из его образа))))
Благодаря моему, похожему, имиджу, все считают меня модной и неповторимой))

никогда не следую моде
Индивидуальный стиль это главное.
Я хоть и люблю моду, но готова далеко не всё одевать, что модно!
свой стиль. Его нужно чувствовать, а когда одеваешься по моде, ты следуешь чьим то правилам.
следую моде сохраняя при этом свой индивидуальный стиль
Главное- оригинальность, не быть похожим на других!!!
комфорт важнее
Стиль инвидиума главнее конечно:)
Слежу за модой, но и имею индивидуальный стиль
Ваш индивидуальный стиль - это мода толпы
Вообще не обращаю внимания на моду. Главное, чтобы одежда и обувь были простыми, удобными и нравились мне самой.
мода меняется каждый день (грубо говоря) , а стиль остается. и если есть свой стиль, то из каждого изменения моды, можно вычерпнуть что-нибудь для себя. СТИЛЬ.