Мода

Девушки, как вы считаете, можно ли с черным сарафаном надеть белые босоножки?

Купила себе черный эффектный сарафан, а босоножки у меня белые. Что ж теперь исчо и черные босоножки покупать?
Белые вещи заставляют определённые части тела казаться больше, чем они есть на самом деле, поэтому при выборе какой-либо одежды белого цвета полезно об этом помнить. Если вы хотите подчеркнуть верхнюю часть тела или бёдра, лучшего помощника для этого, чем белый цвет, просто не найти. Это, в том числе, касается и белой обуви – белые туфли могут “увеличить” ваши ноги, и вы будете казаться немного ниже, чем есть на самом деле.

Если Вы не знаете, какие туфли или сорочку выбрать, то предпочтите белую сорочку и черные туфли. Следуя этому правилу. Вы не ошибетесь в выборе цветовой гаммы. Черную обувь и белую сорочку в принципе можно носить с
костюмами любого цвета. Если у Вас есть какие-то сомнения в правильности выбора, знайте: последовав этому правилу, Вы почти наверняка окажетесь в выигрыше.

Но под черное белые босоножки не одеваются.. .
Наталли Крупиневич
Лучший ответ
а если к белым босоножкам еще белые бусы например и белый браслет? ! а может еще сумочку? м? по-моему ничего так будет
Marija Raskovic
mne ne nravitsya sochitanie beloi obuvi k chernoi odezhde. sovsem ne nravitsya
Aida Kesheva
однозначно!! ! И это будет ещё как круто! Надо только тщательно продумать и добавить белые аксессуары: пояс, бусы, перчатки - вобщем выбор велик.
Heart Sou
Ещё в молодости слышала, что обувь белого цвета подходит к любому наряду.
Солнышко
ну как то скучновато уже это сочетание! давайте наверное желтый, фиолетовый, серый, голубой! кстати вот классическое сочетание черно-желтый да, а из моды никогда не выходит! старайтесь жить ярко и красочно!!!!
Людмила Рыбак
можно! просто добавте аксесуар како-нибудь белый или бело-черный, или сумочку и будет супер!
да, только возьми белую сумочку.
Конечно, если подкрепить ассесуарами
Лиля
конечно можно, только сумачку тож тогда белую желательно надо!!!
Rebenok
купите к сарафану белый обруч и будете просто очаровашкой!
конечно можно! ! черное с белым классика жанра)))) просто подберите аксесуары белые и все... браслет, ободок и т. д.
Можно конечно, но не нужно! ! Или подобрать в тон сумочку!
думаю можно, черный с белом, это классика
вот сумочку беленькую можно
а так самое главное хороший загар, тогда вобще супер будет
конечно можно, и например белый браслет, или шарфик на шею, или большие серьги-кольца, естественно белые!!
нет, это укоротит ноги, но если они от ушей, то можно.
должно быть еще что то белое, но не обязательно сумочка. Можно какой-нибудь аксессуар, например браслетики или бусики..
цвет сумочки должен отвечать цвету обуви. берите белую сумочку - и вперед!
Lika Evans
можно притулить белый ремешок и все будет на 5 баллов и еще сумочку!!!!
можно не покупать будет как раз класика белый и черный
Тогда прикупите белых аксесуарах
А мне так нравится, когда девушки в черном сарафане, белых туфлях, белой сумочкой и с очками в белой оправе. Ох.. . хороши...
Да, если у тебя сарафан прозрачный и под ним белый лиф!
можно. вместо сумочки можно ободок
А почему бы и нет. Если белая сумочка и какая-нибудь светлая бижутерия.
Mujiki ne reagiruyut pozitivno na 4ernuyu odejdu, esli eto deystvitel6no snogwibatel6n6iy sarafan,to lu4we togda ili serebro ili zoloto....4erno-beloe bonal6no....i uje ne modno
Sos Ask
Боже мой! кто сказал что к белым босоножкам нужна еще и белая сумочка-это давно устаревшие взгляды из серии что ногти на ногах и руках надо красить одним цветом, что сейчас вообще считается верхом безвкусицы.... главное смотреть по фасону одежды и текстуре тканей, материала из которого сделана обувь и сарафан.... думаю очень смешно будет смотреться черный классический наряд и босоножки в спортивном стиле) а если ножки стройные и загорелые (что важно) , то белые босоножки на общем черном фоне будут только привлекать к себе, ну и соотвественно к твоей персоне, внимание)
хм, я думаю можно, только нужно ещё белый пояс, прошитый чёрными нитками, чтоб ещё больше подходил, и сумочка тоже в этой гамме, и больше никаких цветов, чёрный с белым -это классика, они всегда сочетаются)))) Удачи засветить свой новый сарафан)))!!!