Мода

Можно ли с черными брюкам надеть бежевые туфли?

Нет! Нет! Нет! :-))
Ольга Пыряева
Лучший ответ
если наденете сверху бежевую атласную блузку, то будет супер секси!!
что за бред люди несут
конечно можно!
красиво смотрится
главное правильно верх подобрать
можно сумку бежевую
Бежевые туфли можно носить с чем угодно.
конечно можно
Скажем для вас, так вообще лучше без всего))) какие уж тут туфли
Юлия Попова
нууу можно все. главное чтобы общий лук толковым получался.
а так вообще пытаюсь в голове картинку представить и что-то не складывается)
Kesrit Ned'estro
да... нейтральный цвет.... не слушайте ерунду кто говорит что нельзя сами пусть коров идут доить
Нет!
можно! + бежевая сумка)
Конечно можно, и потом можно идти доить коров, и кормить курей))
Можно но не со всеми фасонами, будет гармонично. но вообще бежевые туфли ко всему подходят!
да если правильно выбрать блузку и аксессуары, как то так....
а Вам церковь запрещает? можно и с трусами на голове ходить вот только как это смотреться будет.... я думаю черное будет больше сочетаться с красным
Albin@!!! K@r@tikenov@!!!
конечно.
бежевые туфли вообще универсальны
Конечно, смотреться будет очень даже ничего) )
А вот онлайн примерочная и просто классный сайт!
конечно! ! и не слушайте никого, . совсем не обзательно добавлять аксесуары в цвет
Risha Risha
мне кажется нет)
Ол
Ольга
Можно, если низ будет гармонировать с верхом, к примеру бежевому+ лак для ногтей+ аксессуарчик в тон, и фу-а-ля!!!