Мода

Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваш з-а-д меньше?

Молния
В юбке-да... а в брюках-нет
брюки ничего не маскируют
дизайнер-стилист
A.l.m.a.b.i.k.e. ...
Лучший ответ
Я этого сам не вижу. Правда, и юбку не ношу...
Ирина Бут
Чёрное всегда стройнит.
хз, я его не вижу!
и не только з-а-д
Elena B
Дело даже не в цвете, всё зависит от пошива самой одежды. Иногда какие-нибудь чёрные шаровары тебя так изуродуют, что вместо одного зада там третий «нарисуется».. . Зад будет казаться меньше, если правильно подбирать одежду (фасон) , не зависимо от цвета
Что бы "З-а-д" не только выглядел, но и был меньше надо спортом заниматься и есть поменьше калорийной пищи)
Надежда Кирий
в брюках да, но нужно уметь ещё правильно подобрать
вряд ли. Он выглядит просто черным...
Это от вещи зависит. Иногда в черном можно выглядеть толще, чем есть на самом деле, а в белом - худее.
черный цвет поглощает свет, поэтому визуально фигура кажется уже. но многое зависит от покроя одежды. с широкими бедрами нельзя носить юбки с воланами. Лучше юбки- карандаши, годе и юбки-баллоны.

абрюки лучше носить слегка расширенные к низу. т. к. это уравновесит фигуру. длина брюк должна закрывать немного каблук. а в тенденциях моды, каблук можно закрыть полностью.
смотря какой зад! нно вообще-то должен!
тут даже дело не в цвете, а в фасоне брюк или юбки. От этого зависит, будет ли выглядеть зад меньше)
смотря какого размера зад.