Мода
что лучше купить джинсы или черные брюки?
думаю в каждом гардеробе должно быть и то и другое, но если пока можешь купить только что-то одно, то лучше джинсы. Ведь в одних и тех же джинсах, но меняя кофтачки и обувь ты сможешь выглядеть каждый раз по-разному
smotrya kakie bruyki kakogo stilya. i smotrya kakie dzhinsy.. a luchshe i to i dtugoe..
Черные вельветоые джинсы - и в пир, и в мир, и в добрые люди.
а я купила себе джинсы с бабочкой на попе! я так счастлива!
а мона и то и другое)) а ваще - темные джинсы))
купи чёрные джинсы с каким нибудь рисунком супер - пупер, будешь гламурной барышней, а ещё лучше, если они будут суженные к низу!
Ща стильно носить узкие темные-синие джинсы.и тебе советую...
джинсы)
smotrja chto u tebja uze est v garderobe, esli bolshe bruk -kupi dzinsi
Купи джинсы) это намного эффектней.
смотря с чем ты собираешься это носить
mozhno to i drugoe...a voobshe smotrya dlya chego...v djynsax komfortnee i vyglyadish' lutche...
смотря, куда в них ходить и что тебе больше идет...решай сама..))
джинсы
смотря какую цель ты преследуешь. Бери черные "Хулиганки" зауженные. да еще чтоб фурнитура была классная. и не различишь, что это брюки или джинсы.
Джинсы
конечно джинсы!!!!
и то и другое, а потом еще и юбку и кофточку.. .
реклама раньше была:
Как поступить? одна черная в белый горошек, другая белая в черный... Та которая черная в белый меня жутко стройнит и я в ней похожа на Марину Влади... А та которая белая в черный есть у Гали... Как поступить???. все интересуюсь что ж за номер на мобильнике мужа в этой рекламе значился как SOS....
реклама раньше была:
Джинсы безусловно! Только выбирай солидную марку, раз уж думаешь- джинсы или брюки. В любой момент можно нацепить джинсы блузку шпильки и тебе нет равных!
джинсы.желательно дудочки левис или гас)))
Лучше стильные джинсы!
джинсы