Мода

Где купить джинсы?

Из одежды очень люблю джинсы. Но не все, а чтобы какие-нибудь необычные были. Например накладные карманы. Потертые. Не прокрашенные швы и т. д. Где купить такие? Если можно, вставьте фото.
В развалах секонд-хэнда. Там такое, что в наших магазинах не бывает. Серьезно, очень оригинально.
Светлана Погор
сама мучаюсь этим вопросом.иногда бывают интересные экземпляры в *овене* на проспекте мира (если ты в москве), но дорого.опять же иногда(!) попадаются необычные штаны в *джинсовой симфонии*.а вообще,лучше привозить джинсы из заграницы.
В городе New York! Я не шучу. Я живу в Германии и здесь джинсы стоят дешевле чем в России, но дороже, чем в США. Дело в том, что DOLLAR ниже стоимости Euro, но и это не всё - сами "цифры" ниже. Наглядный пример. Фирменные джинсы в США стоят 60 US-DOLLAR. Такие же в Германии стоят 100 EURO. В переводе на EURO, 60 DOLLAR'ов это 44 EURO. Следовательно в США джинсы дешевле, в 2 раза. Моя знакомая жила не далеко от New York'а почти целый год. По её словам фирменные вещи стоят в США раза в 3-4 дешевле, чем в той же Москве.
блин! я щя на работе! напиши мне на почту и я скину тебе фото! т к купив штаны на барахолке-можно сделать из них ТАКОЙ ОХ,,, ЫЙ эксклюзив! поверь мне! я сама на своих -такие рисунки делаю! жесть !
2мин ходьбы от метро Багратионовская там небольшой крытый рынок,китаёзой попахивает но джинсы там есть прикольные и много :)
Levis, Дизель и т. д. удачных покупок)
Можно купить в нескольких магазинах, мне например нравяться покупать джинсы в Junker, 5 карманов, колинс.
да где угодно.
В любом магазине мира этого!А уже марку джинс выбирать тебе!!!
В охотном ряду есть такой магазин на 2-ом этаже, там ваще офигенные джинсы, необычные
Elena Demchenko
в магазине!!!!
В Москве
в магазине
Aynur Aliyeva .
Купи обычные и сам сделай из них все, что хочешь: карманы пришей, затри наждачкой, свари, перекрась, цепок всяких нацепи в общем фантазируй!
На рынке
В магазине или на рынке
Osh _0000
в ГУМе в МЕГЕ в CK Jeans(кельвин кляйн)
В магазині.
Лутще всего покупать в дорогих магазинах.Но если ты не имееш денег то купи обычные джынсы а потом разреж понаклеюй блестяшек или попроси ателе пусть те зделают такие!
Сашка =)