Мода

Получил вчера зарплату: купил джинсы за 200евро, партмоне за 100 дол. А настроения сегодня нет. Что делать?

У такого крутана как ты настроение должно быть всегда отличное! Так что взбодрись!
Ольга Касьянова
Лучший ответ
Отдай все бомжам вокзальным! И им польза, и тебе приятно!
Потрать остальные деньги!!! и повеселись!:))
Аленка
убей себя ап стену деблоид
Ирина Евтеева
Помойся в горячей водичке и махни за город на пару часиков побродить...Вернёшься - попей горячего чаю с лимончиком и поспи часик обязательно.Считай- зарядился настроением на неделю.
Ольга Шушакова
дай в долг..будет смысл жить
Предлагаю всё сжеч...
Валентина *
Ну так праавильно!!! Потому что джинсы надо было покупать минимум за 600 евро, а портмоне за 100 долл. это че вообще за хрень??? Вот и настроение такое, потому что лабуды всякой накупил....
Лю???? ????
мало купил))
Helen B
вернуть все это обратно....
Ольга Эм
чего, кушать не начто?
Если сам себя с утра не рассмешишь, будешь целый день злой как собака.
Так что подними высоко правую руку, резко опусти со словами-а пошло оно все на ...и улыбнись народу
а какую з/п ты получил? что-то мало на себя истратил...
Katya Marruss
Клин клином!!! Джинсы, портмоне и остаток зарплаты отдать мне:)))
Swng-Xxx Xxx
Одеть новые джинсы и сделать какие-нить доброе дело...даже если не поднимиЦа настроение, всё равно будет польза...
Танюша $$$$$$
а ты жуткий тряпочник, я смотрю.. .
Сделай приятное девушке. Подари цветочки, конфетки.. . Вот это настоящая радость!
Купи себе еще раз джинсы и портмоне. Закрепи так сказать результат. Может настроение получше станет.
Юленька Бабич
идти работать.
Юлия Уразова
Бывает такое и причем очень часто, видимо просто одолевает депрессия и ни какие покупки тут не помогают, надо потратить деньги на свое тело (массаж, сауна и т.п.) и получить от этого удовольствие!!!
Поднять его вместе с шикарной девушкой!
ты прям мажорчик такой.
С)
Светлана ))
Купи шоколад за 50 руб.
купи еще свитер за 300, и начнешь думать где же взять денег
Оксана Ю
На остатки возми проститутку
идиот
Наталия П
а как ты связываешь факт покупки вещей с плохим настроением??
Это надо обмыть!