Мода
Вчера купила джинсы за 10.400 рублей. Дура?
если джинсы того стоили то не дура) и вообще надо себя иногда баловать))
держите меня трое!! ! :) щас опять ругаться буду!! ! да да да - ты ответила на свой вопрос! если ты не скажешь, сколько они стоят, никто и не догадается. можно на эти деньги купить хорошие джинсы, обувь, кофточку и белье. и еще маме с папой на подарки останется!
а что такие дешёвые купила?надо было тысяч за 20 купить.
Понтануться перед всеми захотела что-ли?
Парчовые?
нет. чуть завышенная цена - необычные же наверняка
В голове ни бум-бум, малолетка....)))
Ты не дура ты ебанутая причем на всю голову. Они что золотые что-ли? Ты где такие нашла?
если ты так легко расталась с деньгами, то почему бы и нет
Легкомысленная. ;) В моём понимании джинсы - это не тот товар, за котрый следует отдавать больше, чем 100$
ты сама ответила на свой вопрос....
Люблю самокритичных людей.
наверное...
Завидую!
Конечно дура, можно было 10 купить...
nowerneka.
канешно
нет надеюсь ты в них сногшибательна не жалей на хорошие вещи денег
с кристалами сваровски наверно.?? или с чем? имхо джинсы надо покупать в америке сносу им не будет
НЕТ конечно, если нравяца, то нет. А если просто так, то да)))
Если можешь себе это позволить, то почему бы и нет?!!!
Ну раз уж купила что ж теперь глупые вопросы то задавать?
Джинсы должны быть дорогими.Умничка!!
молодец, а еще на что то осталось? или занимаешь теперь?
Когда я покупаю что-либо, а цена дорогая-я себе говорю " ОДИН РАЗ ЖИВЁМ!!!". И беру себе эту вещь!!! Так что ты не дура вовсе! Темболее если и джинсики клёвые, и сидят хорошо, почему бы и не взять!? Правильно сделала! Носи и радуйся!!! )))
неа, клева
не не дура просто соображаешь медленно
купи и мне ))) и я не скажу никому что ты дура
Тоже такие хочу!
Если тебе нравится эта шмотка,то за нее и столько не жалко!
да ну как сказать, что б не обидеть... если они того стоят... то жалеть не надо...
молодец. надо себя баловать
есле они этих денег стоят значет не дура, но в глубене души всётаке да
а что так дорого?
Если найдёш отличия от обычных, то нет.
они со стразами Сваровски? Или на меху?
Джинсы супер? если нет, то дура.
Если твой мес. доход не менее 100 тыс. то почему б и нет?
А если 10 тыс. ..это шопомания.
если они того стоят, то нет конечно )))
А что теперь спрашивать!!! Следующий раз будешь умнее! И купишь за 10300! :)
они чё, золотые????ты их в рамочку поставишь???
смотря какие джинсы!
Дура если тебя они не нравиться:)))) . Не главное цена а главное как ты вних себя чуствуешь
Еще какая дура, но с кашельком....
Извини, но да. У меня знакомый-бизнесмен хотел купить кошелёчек-портмоне за 110.000 рупий, к счастью отговорили.
pravilno chto kupila esli djinsy super. tak trudno najti chto-to super po takoj zene. Takie u vseh raznie mnenija... Kakie esche kristali ot Svarovski ili meh!? Nafig ves etot bred na djinsah nuzhet
Не дура ты! И не слушай никого, они просто завидуют!
Они что с кристалами от Сваровски? Больше 8000 рублей это не джинсы, а дизайнерские извращения.

мдааааааааа и на фига они нужныыыыыыыыы
нет