варианты:
1) толстеть
2) ушивать
3) носить так
4) сдать обратно в магазин (с обменом на меньшие или без)
5) впасть в депрессию
я бы выбрала четвертый вариант...
Мода
я купила джинсы мего-крутые они мне очень нравятся, но они мне велики, что делать?
3 варианта- потолстеть, ушить, обменять
купи другие
отрасти себе жопу блин! и пересади мозг из жопы в голову а то как ты умудряешся джинсы не по размеру покупать?
Дак покупала наверное не изза разекра, а иззи крутости.. . )))))) пойди в ателье и ушей коль сама не умеешь..))))
Толстеть! Шучу.. Ну если не стрейчевые, то постирай на максимальной температуре)
tolko yshivat
dzhinci nado pokypat na razmer menjashe, oni vse ravno rastjagivajutsja so vremenem...
не сядут они при стирке!! ! это глупый миф.. джинсы при носке садятся по фигуре ( говорят расстягиваются если малы), но просле стирки приобретают прежний вид! остается подогнать по фигуре.. если сомневаешься в своих силах, отдай в ателье.. если мастер хороший сделают так что никто и не прознает) ) удачи!
Либо ушить джинсу, либо усиленно питаться, но еще есть шанс что они сядут при стирке
в след раз будешь умнее и купишь свой размер, а эти на стенку повесь и всем показывай - какие они мегокрутые!
Такая же проблема..толстеть я не решилась так что теперь они у меня лежат в шкафу неприкаенные((
поменять не пробовала?...))) )
если ты кпила в нормальном месте.. то тебе обязоны поменять или отдать деньги....
я тебя понимаю,никого не слушай ,постирай на макси температуре сядут по фигурке и все ,я так понимаю что они тебе не размерчик большеваты?
продай кому нибудь
pomenjaj
подожди немного.... какие ваши годы
перепродаи или чуток поправься что не желательно канешно
толстеть немедленно!