Мода

я купила джинсы мего-крутые они мне очень нравятся, но они мне велики, что делать?

варианты:
1) толстеть
2) ушивать
3) носить так
4) сдать обратно в магазин (с обменом на меньшие или без)
5) впасть в депрессию

я бы выбрала четвертый вариант...
Алуа Долдина
Лучший ответ
3 варианта- потолстеть, ушить, обменять
купи другие
отрасти себе жопу блин! и пересади мозг из жопы в голову а то как ты умудряешся джинсы не по размеру покупать?
Дак покупала наверное не изза разекра, а иззи крутости.. . )))))) пойди в ателье и ушей коль сама не умеешь..))))
Толстеть! Шучу.. Ну если не стрейчевые, то постирай на максимальной температуре)
tolko yshivat
dzhinci nado pokypat na razmer menjashe, oni vse ravno rastjagivajutsja so vremenem...
**
***katrin ***
не сядут они при стирке!! ! это глупый миф.. джинсы при носке садятся по фигуре ( говорят расстягиваются если малы), но просле стирки приобретают прежний вид! остается подогнать по фигуре.. если сомневаешься в своих силах, отдай в ателье.. если мастер хороший сделают так что никто и не прознает) ) удачи!
Либо ушить джинсу, либо усиленно питаться, но еще есть шанс что они сядут при стирке
Лира М
в след раз будешь умнее и купишь свой размер, а эти на стенку повесь и всем показывай - какие они мегокрутые!
Такая же проблема..толстеть я не решилась так что теперь они у меня лежат в шкафу неприкаенные((
поменять не пробовала?...))) )
если ты кпила в нормальном месте.. то тебе обязоны поменять или отдать деньги....
я тебя понимаю,никого не слушай ,постирай на макси температуре сядут по фигурке и все ,я так понимаю что они тебе не размерчик большеваты?
продай кому нибудь
подожди немного.... какие ваши годы
перепродаи или чуток поправься что не желательно канешно
толстеть немедленно!