Мода

совсем недавно мне купили брюки,а мне они не очень нравится???

В общем так,сегодня мне купили брюки,так себе.Но меня больше раздражает из какой ткани они сделаны.А завтра мне в школу,даже не знаю,стоит ли мне из-за этого расстраиваться????
Нет,
не стоит, бывает так что вначале не нравится, а потом прикипишь всей душой. Да и какие твои годы будут у тебя такие брюки, какие ты хочешь,
держись.
Марина Преорчук
Лучший ответ
Если они Вам НЕ нравятся, материал НЕ нравится, сидят они плохо, так и скажите своим родителям, им будет тоже полезным уроком такая ситуация, что без Вас ничего покупать нельзя, велик шанс того, что не подойдёт. Просто тактично попросите, чтобы эти брюки пошли и обменяли обратно в магазин, с собой надо иметь чек, упаковку и паспорт.
Ой, забей, нашла из-за чего расстраиваться! Жизнь прекрасна и удивительна! ;-)
надень колготки и не расстраивайся
Екатерина Ekaterina
так скажи чтоб обратно в магазин вернули и обменяли на деньги... и сама поди купи что тебе нужно...
Елена Власюк
тебе стоит расстраиваться только по поводу неумения выражать свои мысли. такую белиберду пишешь... жуть.
Чего расстраиваться-то. Главное, чтобы сидели хорошо. А в следующий раз лучше покупай себе одежду сама.
Если не нравиться, все равно скажи спасибо и попроси в следующий раз идти в магазин с родителями и сама выбирай, я уверена что родители тебе не откажут в выборе и купят что тебе нравится
покупать надо самой вещи, у всех же вкусы разные=)
* Гульдерай *
одень старые а эти дома оставь
а у нас уже каникулы! ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
нет коне6но не нужно!!! просто потом ходи сама за покупками))
Тт Мельн
если не прошло 14 дней, то отнеси их обратно в магазин, скажи что не подошли и все!!! А если уже поздно, то продай своим подружкам, отдай родственникам