Мода

Что лучше купить: брюки или джинсы?

И какого цвета? Чтоб носить с белыми кроссовками
R Z
все советуют джинсы.... а ведь брюки могут быть свободного стиля и кросовки не такие как в спортзал.. а кеды простенькие... тогда удобные брюки будут кстати.. летом в джинсах жарко бывает... все таки настоящая джинса плотная)
Татьяна Гончар
Лучший ответ
ну конечно джинсы
джинсы
Елена Секирина
юбку спортивную белую
Смотря куда.Смотря на какое время носки.Смотря на какую сумму.Смотря на тебя.Смотря на твой стиль....
лучше джинсы... и желательно темные))))
Джинсы,клёво сочетаються со всем,особенно с белыми футболками,почти классика,и модно будет всегда.
лучше и то и другое, тезка :) с белыми кроссовками любого цвета
Однозначно ДЖИНСЫ!!! Желательно прямые или зауженные темного (классно будет темно-синего) цвета без всяких рисунков, висюлек и т. д. ит .п., чтобы ничего не отвлеколо внимание от тебя, а контраст светлоко и темного всегда красиво смотрится. Все будет очень КРУТО!!! Дерзай!!!)))
Ирина Иванова
темно-синие зауженые джинсы... буш прЫнцэсса!
ah s belimi krasowkami, to ne modno, ni djinsi ni briuki!!! ne modno=( esli bi pod tufli... drugoe delo
джинси-оптимальний вариант!к всему подходят!кстати модние синие и черние)))))))))))
Levashova Olga
что лучше сядет,и на качество поглядывай.в джинсах должно быть 98%хлопка и 2%лайкры-и не растянуться и сидят супер-такие сразу бери
Sabohat Nodirova
трусы
чтобы носить с кроссовками (опять же непонятно с какими кроссовками?) я думаю можно купить джинсы, или если уж хочется спортивную юбку. Но лучше джинсы темно синие, прямые или зауженные))))
Брюки с кроссовками? Я в кроссовках только в спортзал, поэтому ни то, ни другое. Но джинсы точно лучше, светлые, с потертостями можно
Конечно джинсы! они удобнее.. никогда не выходят из моды)а вообще надо смотреть под стиль) не только кроссовки же на тебе будут!!!)))))))))))))))))
однозна4но джинцЫы!!!!
На
Наташа
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти боюки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by