Мода

Девочки, может посоветуете ...я недавно увидела корсетик один, очень нравится...

Девочки, может посоветуете ...я недавно увидела корсетик один, очень нравится... фотку прилагаю....только вот побаиваюсь я в группах покупать, хотя цены очень прильщают....и хочется и колется... может кто покупал уже где-нибудь или видел такой?? ?или может кто-то знает что за группа... стоит ли доверять ей?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Орудие пытки, причем не самое привлекательное.
Ирина Ремезова
Лучший ответ
Валентина Разуваева видимо Вы дама с опытом :-)
ай, какая прелесть:)) ) Видела аналогичный у знакомой девочки, но она-как истинная "подруга" не говорит, где купила!!!
фигура нема.. . не поможет)))
Валентина Разуваева прошу прощения...не поможет в чем???
а я сама организатор группы по продажам корсетов и вообще всякой женской одежды, конечно доверять всем группам нельзя, нужно посмотреть отзывы, хвасталку и чеки, и только тогда заказывать, у нас около 200 корсетов в ассортименте всех размеров, мои девочки довольны, а по поводу шлюшный, как написала так называемая карамелька, это как одеть, можно и офисный вариант использовать-например одеть на рубашку=) Девчат корсеты это здорово, не зря их еще несколько веков назад придумали и до сих пор они в моде!!!! =)
Зачетно....
ОГО НИФИГА ВОТ ЭТО ДА.... ДА ТЕБЕ НЕ ДЕВУШЕК У СОВЕТ НАДО СПРАШИВАТЬ, А У МУЖИКОВ ...ЛЮБОЙ МУЖИК СКАЖЕТ ТЕБЕ нет
не ждите, что он будет выглядеть как на картинке, это не корсет, а корсаж, ну если очень нравится - приобретайте, тем более, что цены на такие корсажи колеблются от 1000-3000, а настоящий корсет будет стоить в десятки раз больше.
Лучше не надо
Valeria Raush
а вам не кажется, что он... как бы правильно выразиться, шлюшный? ! или кажется и вас это устраивает?)
Валентина Разуваева а Вам не кажется, что на вкус и цвет....кому что))))
Валентина Разуваева ну Вам видимо виднее что носят в публичных домах:-))
Посмотри в империя моды, я своей девушке там покупаю очень часто, хороший магазин
согласна. мариночка карсет не плохой. но посмотри лучше другого фасона. а то какой то он жестковатый )и вот на такие группы не ведись. моя однокурсница помню что то подобное хотела сделать и насколько я знаю был лохотрон полный. зайди в клевый магазин и прикупи чего нить классненькое) *на эти группы не ведись. серьезно