Мода
Есть деньги:) а проблема в том, чё незнаю, чё купить... джинсы есть 3 пары... юбки вродь тоже... кофточки тошнит:) чё делать?
Купи скафандр !
з пары? и это много? у меня 11 и это мапо. одних тока сумок 14 штук. и всё остальное в огромных количествах.
потрать на обувь или на сумку
Инвестируй во что-нибудь. Золото (в слитках) , ации, или страховой полис (по накопительной программе) . Или подкопи побольше и слетай куда-нибудь....
слушай прогуляйся по маг необязательно что то покупать, приглядывай к весне и все
мозгов купи...
Отложи на черный день, или в следующий раз купи что то более крутое
разве три пары это много?))))))
Салтанат Жаришева
да-да=) это первое, что пришло мне в голову , когда прочитала) 3 пары-это мало
аксессуары!!!! он способны изменить многое=))))
покупай туфли или сапоги! их много никогда не бывает! я точно знаю по своему опыту!!!;;;)))))
Купи сапоги на высоченной шпильке и новую сумку... Они никогда лишними не бывают...
А что обязательно их тратить?
сапоги
Если есть лишние деньги, потрать на любимого!
ты лучше подожди и купи на лето какие-то прикольные кофточки ; )
попробуй создать цельный образ и подобрать действительно стОящие вещи. вот я хочу купить нереальное платье!
Купи кошелек
купи подарки друзьям или родственикам. а себе украшения, духи-или в салон сходи....
неужели все упирается в это. . разве в этом счастье.. . в жизни это не самое главное!! ! просто выкинь из головы эти думки и решение придет само собой, а может и кое-что другое...
Юличка Докучаева
я с тобой согласна,просто понимаешь хочу уже год в одном шматье :)и самой надоело хочется разнообразия при этом лень идти покупать...
ну если уж так хочется их потратить то схади и гденить развлекись с друзьями...))) и тебе будет весело и им))))