Мода
есть деньги, незнаю что купить?
может майку или сапоги?
и вправд нафиг те ща сапоги?!!! лучше купи се какинить моднявые туфли на танкетке или балетки, которые ща как никак в моде, или лучше кроссовы они никада не помешают, и не выйдут из моды, самые востребованные в этом сезоне адидасс-суперстары, очень классно смотрться как и весной так и летом. А заместо майки лучш купи какойнить супер мини платице в горох-это ща последний писк моды))) весна все таки-время меняться!!! =)Удачи те в твоем выборе!!
У меня есть майки и сапоги, я знаю что купить, но нет стока денег...
мне б твои проблемы) деньги есть, что купить не знаешь...))) пошли со мной по магазинам)
Колечко с бриллиантом!
чуть чуть мозгов
Белье и САПОГИ....Выше колен...
купи майку,сапоги осенью купишь,
это немного разные ценовые категории
Сходи пропей, или поешь вкусно в ресторане хорошем
майку всегда успеешь, а сапоги трудно нормальные найти - они надолго...
А ты ничего не покупай.. . Так всегда есть деньги-купить нечего.. . денег нет-обязательно что-то понравится)) ) Лучше покупать вещи, когда не сомневаешься))) Отложи пока, а когда что-то увидишь, потратишь)))
А денег много? Если да, то я могу помочь потратить!!!
Белье нижнее купи! Никогда лишним не будет!
уже лето на носу.. сапоги зачем???.осенью что-то модненькое появиться а ты будешь ходить в сапогах прошлого сезона
Сапоги помойму уже поздно.
я знаю что купить -но только тебе придеться мне их отдать-)
акции