Мода
что вы купите - хорошую но дорогую вещь известного бренда или на эти же деньги две или три вещи попроще
попроще
Конечно хочется одеваться в бутиках... Но пока я не работаю,а требовать с мамы брендовые вещи я не имею права... Так что я не брезгую рынками и стоковыми магазинами... И там можно одеться,как конфетка)))Но при этом все мои друзья...,кот.носят Гуччи-Фигуччи думают,что я одеваюсь в брендовые шмотки... Здесь вкус главное и чувство стиля)) и я его выработала в себе и не гонюсь за модой))) вот так)) А если успеваю на распродажи,как вчера в Охотке))) То вообще хорошо))) Удачи)))
дорогую и качественную конечно
дорогую и качественную....причем несколько....:))))
Главное качество, а не количество!
Лучше купить одну, но хорошую.
Думаю, что дорогая вещь намного лучше и качественнее! поэтому я за брендовые вещи!!!!
зависитт от качества ...дорогая и извесная не всегда хорошая.. а простая и малоизвесная не всегда плохая... а ещё зависит от времени регистрации бренда....
ч думаю что лучше купить одну но дорогую,фирменную!ты будешь чувствовать себя уверенно в ней, а ширпотреп долго у тебя незадержится!
то что дорого не всегда качественно! этикетка не главное! все зависит от вещи, ее качества и внешнего вида
мне не важно что за вещь, какого бренда и т.д. меня просто что-то цепляет, а что-то нет могу кучу шмоток накупить дешевых и любить их больше чем дорогие потому что они особенное настроение создают
ОДНОЗНАЧНО ОДНУ ХОРОШУЮ
Когда как, смотря че надо: вообще я стараюсь покупать недорогие но качественные марки, но имею на всякий случай некоторые довольно дорогие "на выход".
Одну,но хорошую.
одну но хорошую
лучше хорошую!!!