Мода

У меня все вещи в гардеробе только от известных брендов, почему меня называют дурой?

Зависть. Те, кто не может себе этого позволить, высмеивают трату денег на люксовые бренды. Я люксовые бренды обожаю. Многие не понимают, как можно купить сумочку за 50000 рублей. Так что не обращай внимания, будь красивой:)
Natka Badyanova
Лучший ответ
как раз поэтому
Баранов видно по взгляду на новые ворота!!!
Gunay Habibova
главное не бренды, а то, как они на тебе "сидят")))
Никому неинтересно, что у тебя в гардеробе известные бренды
Ирина Гребенюк
а на хрена тратить деньги на брэнды? главное чтобы красиво было
есть люди на которых дорогие шмотки смотрятся как тряпки с рынка ...
Galina Kim
Смотря за что называют дурой!!!
potomu chto ty ne videsh' raznicu mezhdu D&G, Armani i deshevkoj Gap....vozmozhno Mexx, Nafnaf, Mango, i t.d. zanimaujt brendovoe mesto v tvoem garderobe!!!
Анна Воробей
Видимо ведешь себя так
Да наплюй! Тебе так важно мнение "черкизонских завсегдатаев"?!:-)))
Елена Кан
а это, наверное, Ваш бренд )))
"Хорош на девке шелк, коль в девке толк! "
стиль одежды и наличие мозгов разные вещи... .
Можно быть Ломоносовым и носить D&G,
или наоборот.... Ломоносовым и не носить D&G,
дуроком его врядли назваои бы в этой связи....
u menya tozhe,no nikto ne nazyvaet.chuvstvuesh raznicu?
Tatyana Makarova
видимо они не прибавляют Вам мозгов
Только встречают по одёжке, а провожают-то по уму. Не забывай про это!
У меня такая же ситуация. Я могу все деньги угрохать на это дело. Меня тож так называют и. т. д. Кто нас не любит, тот просто нам завидует....
Юля Данилина
зависть.... жаба душит
Ириша Ш
Потому что вы занимаетесь бесполезной тратой денег и поддерживаете экономику Европы и Штатов. В то время как в вашей родной стране разруха.
Завидуют
N@zym Burkitb@ev@
Интелект человека определяется не его вещами, а его содержанием.
Иванова Ирина
Разве вещи в гардеробе (брендовые) и количество серого вещества сопоставимы? Возможно вам необходимо поинтересоваться с обозвавших вас людей, всетаки узнать причину их столь резкого вывода.
не знаю, это твое полное право
а еще это качество одежды
потому что это понты, видимо все остальное тоже от известных брендов
Айна Акжанова
вообще-то умственные способности вроде бы не зависят от количества и качества вещей... Я не права???)
интересно, сколько человек задумаются над этим вопросом серьезно....
Adriana Celentano
потому что они мужские =)))))
завидуют...
а мозги от каких брендов???