Мода
У вас есть вещь в гардеробе, которую вы купили, но так и не надели? Почему?
Дофига таких вещей... "Я купила это платье для того, чтобы купить, а не для того, чтобы носить!" - вот это про меня))
Нет. у меня перегорело, сейчас не очень много, я осознала, что не так богата, что бы покупать ненужные мне вещи! Обострение шопоголизма у меня выпадает на зиму, потому делаю в канун декабря революцию в моих шкафах и все равно, пока извлекаю "неодЁвыши" годовалые и более, с которых даже этикетки содрать поленилась! Вот эти вещи из моего шкафа я больше никогда не одну, не нравятся, кроме спортивок, видимо случайно в "потеряшках" оказались! Но все равно, остается очень много вещей 1-2 раза б/у, с этим тоже надо что то делать, раздражает такое кол-во вещей


есть ношеная только раз - это шуба. нафига купила? не мое это, один раз одела, и валяется где то уже лет ...ндцать
Есть кардиган с пуговицами- камнями, которые обо все цепляются)) лежит, не ношу, другой одежды много.
Ага, есть - платья. И вроде бы вещь нужная, красивая, а надеть - понимаешь, что некуда. Избавиться жалко, вдруг все-таки повод появится.
Все ношу
Да, есть такие вещи. Что-то не по размеру стало, для чего-то вовремя не нашёлся повод, а теперь уже не нравится, что-то не ношу, потому что в примерочной не досмотрела, а дома обнаружился какой-либо дефект. Обычно такие вещи у меня лежат год-два, а потом я их или отдаю, или выбрасываю.
Да, есть у меня куртка, которая перевешивается с одного шкафа в другой. Раза три надел и все, не пошла. А месяц назад купили шкаф в магазине Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге, +7 (989) 244-72-10. Я опять за эту курточку и в новый шкаф ее. А жена мне, ты эту курточку, как кота в новую избу первым, как раньше запускали.
Нет, ношу всё. Просто во время покупок нужно вспоминать какие вещи у тебя уже есть и докупать сочетаемую с ними. Можно сфотографировать свой гардероб и в магазине подбирать подходящую вещицу.
Похожие вопросы
- Много ли вещей в вашем гардеробе, которые вы купили,но неразу не носили? что думаете с ними делать?
- есть ли у вас вещь в гардеробе,которую вы ни за что не оденете????
- Как Вы считаете иметь такие вещи в гардеробе и при этом хорошо относиться к животным возможно? Неужели такая вещь сейчас
- Вы бы купили себе белый пуховик?При условии что это не единственная теплая вещь в гардеробе?
- Джинсы это - самая необходимая вещь в гардеробе (женск. ) или кошмар, который одевают "и в пир, и в мир, и в добрые люди"?
- У меня все вещи в гардеробе только от известных брендов, почему меня называют дурой?
- Ваша любимая вещь в гардеробе.
- Сколько стоит самая дорогая вещь вашего гардероба?!
- какие вещи в гардеробе необходимо иметь любой стильной девушке?
- по какой вещи ваш гардероб "плачет"?