Мода

есть ли у вас вещь в гардеробе,которую вы ни за что не оденете????

нет, такой нет. откуда ей вообще взяться?
Snezhnaya Ledi
Лучший ответ
Есть-это старая вещь,которую я одевал в детстве.
А я шапку из чебурашки но придётся...пока новую не купила.
Аннет =)
Я очень часто делаю ревизию в своём гардеробе....т.к очень часто его обновляю....и вполне возможно что есть какие то топики,маечки....которыу уже не одену....аааамммммм...вспомнила)))) есть джинсы....точно уже не одену....Кстати хорошо что задала этот вопрос ...завтра же выброшу....и так места нет куда всё складывать....Спасибо!)))))
Ангелинушка $-$
а зачем такую хранить?
Gulchekhra Qalandari
НАдените ! одевают кого-нибудь, !
****** Исмаилова
Стырила платье которое мама собиралась выкинуть, ему лет 20.Она его не носит лет 17.А меня она проперло. В обтяжку, короткое, с длинным рукавом, с ОГРОМНЫМИ подплечниками... Было модно в 90-х... Проперло, но конечно врядли одену)))
Oooooooo!!!!Taких вещей я думаю,что у каждого много,у меня например,брюки.Ненавижу носить брюки!!!
да одни летние сапоги из белой замши, все в дырочку.нравятся, но уже целый год не могу найти повод
Ага! Жуткое платье цвета фуксии, талия заниженная,ткань-джинса.до талии молния, дальше коротенькая юбка. Многим такие нравятся, мне-нет. Это мне мама купила, она обожает меня сама одевать. Поедет по магазинам-и привезет мне что-нибудь,хотя и не прошу!!! Вот и это платье я ни за что не одену. Когда наберется побольше вещей, отнесу его в детдом. Как всегда поступаю с игрушками, вещами, книжками и.т.д.
Натали Клебан
Ага!Кофточка с низким декольте.Ее мне подарили...уф...Как такое носить?:)
Таких очень много!
Куча таких,вроде и нравились же когда их покупала, а потом вот не к душе они и все!!!И так и эдак их меряешь а они прямо как заколдованные....
Алина Унгурян
У меня нет таких вещей!Есть только то что мне нравится.. )))))
да случайно купила от Guess, а теперь мне ее носить и не хочется..
полно, правдо почему я их еще не выкинула это большой вопрос....надо будет разобраться с этим :))
Есть, но не мной повешена.