Мода

чё ты счетаешь лутше джинсы или юбка

обтягивающие джинсы и мини юбки)))
Марина Минина
Лучший ответ
ЛуЧше сесть и поучить русский язык!
Конечно, юбка лучше, но джинсы - удобнее...
юбки и только юбки -длинные, короткие, на кокетке или с валаном. прозрачные или атласные. С запахом или с разрезом. Уф, и это еще не все. А брюки ???
Olesia Rudinskaja
эт по настроению нада ориентироваца. я люблю джинцы но в юбке мне классно)))
джинсы удобны практичны а юбка эффектнее смотря куда идти, по ситуации.
Джинсы -очень удобнв но как все должны знать это была рабочая одежда американцев, поэтому мини юбка подруга любой девушки
Юбочки и платьюшка! =)
каждому свое
И то и другое хорошо! Я предпочитаю юбки.
джинсы удобны
лучше юбка. если еще при этом красивые ноги. это намного женственнее
смотря какие джинсы и смотря какая юбка
в джинсах удобнее
Ирина Иванова
Для меня, конкректно, джинсы. Юбки ношу не часто
Валерия Squirrel
По опросу мужчин, их возбуждают джинсы. Зайдите на любой сайт знакомств, в разделе: " что вас возбудает? ". Ответ у всех один и тотже: джинсы и униформа.
Oksana Kovalevskaya
счЕ (и) таю, что луТ (ч) ше учиться русскому языку...
Джинсы
смотря какие юбки и джинсы)) ) Если джинсы, то они одновремено удобны и красиво смотрятся) ) тольк нужно их правильно по фигуре выбрать)))
Джинсы практичнее и удобнее, юбка открывает ножки. Смотря куда одеть и какая погода.
лучше без никто
А вариант юбка-брюки?
По мне джинсы, практичнее и удобно
юбка! и чем короче, тем лучше!!!
Если у тебя хорошенькие ножки, то одевай юбку, а если ноги толстые и корявые, спрячь их под джинсами!
конечно юбка, хотя я и вовсе предпочитаю брюки . можно сказать, что это нечто среднее.