Мода

Когда девушки перестанут носить ужасно уродующие джинсы и оденутся в юбки?

Надоело на это смотреть!
Когда мужики сделают тоже самое.. .

Кстати, Леха привет!!!
не смотри.
Наталья .
Ну если тепло , то можно юбку надеть! А чем тебе джинсы не нравятся?
Хм, а если вам, мужчинам, предложить всем повально одеться в юбки? Вот тогда вы и посмотрите, насколько это удобно!
Так меня сегодня ты не видел :) Хотя видели многие. Сейчас очень приятно выходить в юбке, на фоне массы джинс ;) Предел внимания;)
когда тепло будет
Когда будет тепло. Не знаю как другие, а я вообще не могу носить тонкие колготки. Рвутся прежде, чем я успеваю их одеть. А вообще я предпочитаю юбки!
*****лето*** **
В юбках поддувает и о колготках паришься!!=))
Ольга Сергеева,Юбка-это удобно.Никто же не предлагает супер-мини. А юбка,и в особенности платье-это очень лирично и привлекательно. Полностью согласна с автором.
Когда изменится климат и темп жизни.
юбка показывает клаасные ножки. У меня джинсов 20 без толку валяются
Nelli Gruslak
lджинсы удобнее
Джинсы не уродую.Ты наверное общался и видел только тех девушек которые выбрали джинсы не по фигуре.Сейчас девушки ходят и в юбках.
Юбки юбками, а штанишки штанишками. 21-ый век все-таки на дворе
А кто тебя просит смотреть... Вы мужчины какие-то непонятные... Если джинсы оденешь, внимания не обращаете, если мини-юбку, сразу мысли у вас не в ту сторону поворачиваются и становится уже всё равно на то интересный ли она собеседник или нет...
Просто есть разные девушки. Хотя массы и носят джинсы, всётаки есть исключения. А вообщето ты прав, меня тодже это бесит. Глупые наверно, не понимают ничего
Алтынай К
не нада так:)) есть очень даже ничегошние штанишки =р
dginsi ydovneu