Мода

Купила джинсы

....купила и они мне не понравились, в магазин уже идти поздно, что сделать. В магазине вроде нравились, все сказали, что прикольные, модные. Но мне не нравятся!!!!
если на улице еще не ходила иди да сдай не имеют права не принять а так если не хочешь пореж их сейчас это круто и носи дырявые
Eлена Бобина
можете поменять в течении семи дней!
тоже самое но купил б/у машину за 14 штук зелени. Мне бы твои проблемы!
Настя Особа
Сожги
И*
Иришka* *
Сделай из них hand-made! Обрежь, сделай дырки, занизь талию и т.д. - по выбору - все, что захочешь. Ведь все равно носить не будешь, а так поэкспериментируешь, вдруг прикольно получится! )))
Продай в секонд-хэнд, или подружке подари, которой они понравятся:)!
возьми какие-нибудь блестящие штучки,специальный клей для одежди..и фантазируй..или можешьсделать дырочки на джинсах..вощем устрой хендмейк!!!!))))потом надеюсь покажешь мне,что у тя получилось??
иди на рынок, продай!!!!лши разрешь их на шорты....и погодка позволяет!
В течении 14 дней.. Закон российской федерации... Или если прошел срок пойди в магазин и предерис к чему то например нитки или еще что то..
Ирина Рога
хммм. может так всегда получается когда в первый раз джинсы покупаешь??? )))
не огарчайся в следуюший раз купишь хорошие!!!
М*
Мако ********
Приколоти в красный угол гвоздиками, и вспоминай о ...
По закону Защита потребителя, можно обменять в течение 14 недель с паспортом и чеком!
если не нравятьсяподари тому кому нравиться
подари кому нравятся
У меня такая же история с туфлями была...Женщины, блин...На самом деле любой товар,кроме продуктов питания и предметов личной гигиены, можно вернуть в точку приобретения в течение 14 дней ( а не 7) без обяснения причины. Тебе просто обязаны либо поменять либо вернуть деньги. И поверь мне никто противится не будет, даже улыбаться будут.Я так и сделала.
Julia Zavorueva
да)у меня тоже такое бывает)))куплю и не нравится)))а я просто ношу и все)))комуто точно понравятся)
у меня тож такое бывает эх....