Мода

Какие мне купить джинсы- обычные или зауженные к низу?

Анюта Пышная
обычные не покупай заниженые , .хотя щас погляжу твое фото и скажу.. . вообще то нет не покупай заниженые ...они скоро вылетят из страза.. . ну не популярны будут..
Второе, они удобнее в сапоги заправляются
Olga Lebedeva
Зауженные! Они сейчас модные! Но если идут, конечно. Я уже купила!:)))
Ann Arkhipova
Купи клёшь.
Мика *****
Дык, глянуть сначала надо на тебя в нижнем белье, а лучше без него. А так как посоветуешь?
Лейла Абауова
зауженные на пике популярности, но зависит от фигуры, дудочки смотрятся только на длинных тонких ногах - такие джинсы не могут быть очень длинными и закрывать обувь - прием, который удлинняет ноги.
обычные!!!!
Так-то зауженные сейчас рулят. Но мне на девчонках нравятся обычные, классика!
не могу посоветовать. не вижу твою фигуру.
Sarsangalieva Altynai
Yubku kupi dginsowuy
M .
Заширенные к верху)))
качественные:)))
N. O.
А это смотря какая у тебя фигура. Кому что идет.
Марина Титова
покупай зауженные! и сапогами клево и с туфлями!
Галина Азина
Наверное, с этим вопросом лучше к зеркалу.. . там видно, что идет...
В этом сезоне модными считаются зауженные, но мне больше нравятся обычные.
Юлия Дауб
ща лосины в моду входят
Клёш к низу.
Люб,купи зауженные они те класно будут, мне так кажется
Зауженные.. . сейчас это очень модно)
Обычные конечно, не в коям случае не КЛЕШ!!!!
обычные
zaujennie !!!
юбку купи
Сейчас модно джинсы-дудочки! А вообще купи, что тебе идет!
Если бедра не широкие, то зауженные. А если широкие, то зауженные будут еще больше их выделять!
Как по мне, то прямые, то есть обычные, более стильные - классика
Татьяна ***
это зависит от того с чем ты их собираешься носить, и от твоей фигуры
смотря какая у тебя фигура. Я люблю обычные!
Какие тебе больше подходят
сходи в магазин
обычные! классика-это вечно!
Безусловно зауженные!