Мода
какого цвета должны быть джинсы (кроме черного), если рубашка черная с вертикальными полосками?
Темно-синие наверно
ГЫ: ) А подбирай джонсы под цвет полосок (в твоем случае желтые:) , но обязательно, чтобы на них (на джонсах) были черные полоски под цвет рубашки!
меня например вставляют светло-голубые джинсы
Темно синего, светло бежевого, белого....
пепельного цвета будет хорошо смотреться с белым пиджаком ...
Есть темно серые джинсы с желтой "протертостью".А еще можно обычные джинсы,а под рубашку футболку в тон полосок.
Похорошему есть даже такой цвет-джинса. Вот такого и должен быть
темно синие, либо голубые
темно-серые
Проще от рубашки избавиться)) или черные джжжинсы одеть.
temno sinie,ochen temno sinie.no pro uslovii chto budut chernie krasivie tufli i chernii je remen.esli est oden temnii pidjak.eshe mojno odet eti je djinsi,no svetluiu obuv i svetlii pidjak...na vibor...
Желтые в черную полоску :)
Я тебе скажу вот как: нафига сдалась тебе эта рубашка?? Она любые джинсы испортит и вид в целом. Носи ее под что-нибудь другое. лучше купи джинсы понравившегося цвета и под них что-либо другое, кроме рубашки с черными полосками.
Очень светлые, прямо сказать - голубые. Но без разводов и всяких фенек. Ну раз полосы желтые, то лучше вообще бежевые брюки!
голубые
темно-синие, светло-синие...
....смотря какая, обувь? И какие полоски на рубашке? Я думаю синие... .
Бежевые или светленькие
Присмотрись, какого цвета полоски на рубашке и подбери такого же цвета.
Одевай, что нравится. хОТЯ Я СОВЕТУЮ КРАСНЫЕ
А полоски-то какие?
По моему любого подойдут
НЕБО В КЛЕТОЧКУ - ДРУЗЬЯ В ПОЛОСОЧКУ... -угадай загадку!!