Мода

Будет ли сочетаться черное платье и бирюзовые босоножки?

Если да, то какого цвета лучше выбрать аксессуары и сумку?
если они сочитаются по стилю (например романтическое легкое платье и босоножки с тонкими ремешками) то это очень красивое, эффектное сочетание, но его обязательно нужно подчеркнуть аксесуарами, сумкой, браслетами, можно что-то на шею и в уши... а еще вариант - широкий бирюзовый пояс
Галина Ашихмина
Лучший ответ
Да, если к платью прикрепить бирюзовую хризантему.
Марина Ким
я склонна к сочетании двух цветов
я думаю будет достаточно босоножек и бус одного цвета
сумка и платье другого
хотя сейчас сумку допустимо любого цвета
Тоже что-нибудь бирюзовое. Перчатки, например, (кружевные) , или брошь или сумку.
Аксесуары обязательно под цвет туфлей выбери, а сумку можно и черную! И макияж в бирюзовых тонах сделай! Очень даже хорошее сочетание получится!
Nato Xacirova
а мне кажется, что бирюза--очень легко и ассоциируется с жарой, востоком, а черное--более тяжелые ассоциации. Возможно, это ошибка в данном случае считать, что такие оттенки сочитаются только потому, что к черному идет все! Хотя--если платье кружевное, тогда возможно да.
Гуни **
Будет. Но и сумка должна быть такого же цвета. Кожанные изделия обязательно должны быть одного цвета: Обувь, сумка, перчатки и ремешок.
если еще кроме босоножек что то будет бирюзовое, то почему бы и нет?
Aijan Tursunbekova
Сумку и аксесссуары лучше всего выбрать в общей гамме с босоножками
также бирюзовый
мне кажеться если на босоножках будут красивые камушки-то вообще офигенно будет=) я думая сумочку можно черного цвета. и колье или сережки бирюзовые.
Того же цвета и оттенка
черного не должно быть слишком много, а сочетается супер) )
Аксессуары бирюзовые, серебро
Естейственно в тон туфлям или хотя бы аксессуарам.
зависит от платья и босоножек
думаю, что будет, особенно если добавить бирюзовый пояс или же украшение на шейку. Хотя если тебе нравится, то в одежде допустимо сочетание трех цветов-больше будет перебор.
Нет.
Привет. Будет сочитаться. НЕ вещи украшают человека а человек вещи.
Naz Naz
если ещё добавитьт такую же бижутерию, то очень даже:) )