Мода
Девушки!как вы считаете...(вопрос внутри)
Как вы считаете мужчины предпочитают девушек,женщин на высоких каблуках или в обычной(на плоской подошве) обуви.ответы мужчин также приветствуются
мужчины предпочитают неглупых
Предпочтение мужчины состоит в ПОЛНОМ обнажении женщины. Это относится и к обуви.
всё зависит от фигуры конечно! кому-то так идёт кому-то так...
Мне кажется, что девушки на высоких каблуках нравятся противоположному полу больше!
В удобной! Мужчины предпочитают не иметь проблем из-за сломанного каблука, оторвавшейся набойки или жутких натертостей на романтической прогулке например.
От ситуации - в горы, хоть с каким мужчиной, на каблуках пойти - не оценит. И в театр в кедах - тоже как-то не очень. Всему своё время и место. Хотя каблук - это сексуально, однозначно.
подкаблучники
мне кажется мужчинам все равно, но лучше если без одежды вообще))
без разницы!!!! лишь бы тебе это шло....
На каблуках
Это вообще не главное в их предпочтении, но думаю на высоких.
мне кажется каблуки)
каблуки))) так мы все становимся стройнее да и походка даже меняеться)))) сразу плечи расправляем)))) такие мы им больше нра)))
в каблуках мы всегда на высоте
Да, каблуки делают женщину более привлекательной. Но уж если говорить о том, какой предпочитает видеть женщину мужчина, то обувь тут, по-моему, вообще не при чём. Разве мы перестаём нравиться, когда разуваемся?
100% на высоких каблуках, а еще лучше на шпильках.... Это же так женственно, да и стройнит....
Естественно на каблуках, это же такая грациозность.. . если уметь их носить!
Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у наших ног, а во что наши ножки обуты, им по большому счёту, должно быть всё равно.