Мода

вопрос для девушек с нестандартным размером обуви (вопрос внутри)

Tatyanka Pr
У меня 33 размер, живу в маленьком городе, где соответственно напряженка с такой обувью.. . Но есть пара магазинчиков, где специально для таких Золушек как я привозят из Пекина обувь фирмы Erisses. В принципе я довольна, частенько попадаются модные модели, качество не страдает. Ношу и радуюсь каждой покупке) ) В интернет-магазинах боюсь заказывать, т. к. 33 размер часто совпадает у некоторых фирм например с 35... Да и померить всегда хочется)
Елена Шейн
Лучший ответ
как раз у меня станадартный размер лапы - 38, но ступня узкая
мне очень сложно приобретать себе обувь, тк наши местные поставщики обуви считают что женщина должна ходить на шпильках и в обувные магазины нашего города поступает очень мало обуви 38 го размера без высоких каблуков, а все что на данный размер поступает в продажу, то все моментально скупается
Лёля Шапина
Кристина Кристина Это везде так(Всё на каблучищах,а удобной повседневной не бабуськиной обуви очень мало.Красивой и удобной-еще меньше.
У меня 40,и этот размер всегда раскупают моментально (Стоит 36,37 и 41...
Выход-заказываю в интернете или покупаю мужскую обувь)
Ирина Ишкова
41 предпочитаю немецких производителей
38 размер ноги у меня )
Считаю, что обувь должна быть дорогой, поэтому покупаю только дорогую обувь- Jeffrey Campbell,Guess,Escada,Carlo Pazolini,LV...
А качество у данных марок соответствующее, не жалуюсь )
Лариса Монина
положительно отношусь к интернет магазинам, обувь покупаю 36-37, но нога узкая, так что проблема подобрать, обожаю njb
у меня широкая нога, поэтому купить удобную обувь трудно. все жмет по бокам. Покупаю по случаю. подошло или нет. не каждый раз попадается удобная, к сожалению, от тесноты болят ноги. вотт купила совершенно недавно ботинки как и хотела высокие, замшевые, на шнурка. Были последние и моего размера и по ширине супер! никак не нарадуюсь)
у меня 39. вот недавно купила дорогие высокие сапоги из настоящей кожи. правда не в россии, а в болгарии. помню только что магазин назывался arise. фирму не помню. а так нравится карло пазолини.. . но на него не всегда денег напасешься! всего 2 пары)
Tatyanka Pr а по интернету заказываете обувь?
Елена Петрякова нет... к сожадению не доверяю, хотя иной раз так и подмывает. а потом себя останавляваю и думаю, о том, что на картинке может она такая хорошая.. а нас самом деле картонка! а не какая кожа...вот так!
а вы хотели бы заказать?)
34-35.покупаю в магазинах. довльна. только вату приходится подкладывать. сейчас буду на сайте заказывать из сша
Tatyanka Pr Спасибо! А какую марку обуви предпочитаете?