Мода

На какую знаменитость вы похожи? (вопрос внутри)

Некоторые стилисты советуют подумать над вопросом на какую знаменитость вы похожи, посмотреть на стиль "героя" или "героини" и попробовать подбирать гардероб в соответствии с этим (если сам себя правильно одеть не можешь) . Вы на кого то похожи (по типажу) ? Как вещи себе подбираете? Косметику? И вообще, стоит ли заморачиваться на стиле?
ой, я особо не парюсь по этому поводу)))а многие, даже совершенно незнакомые люди, говорят, что на Алину Кабаеву похожа)))раньше злилась, удивлялась, бесилась))) теперь - улыбаюсь))) видимо, именно этим мы с ней и похожи)
Тамара Косенкова
Лучший ответ
Говорили что похожа на Долину, и Удовиченко, но я сходства не вижу. А насчет стиля я думаю что лучше не копировать звезд, иногда они носят ОЧЕНЬ странные веши. Я просматриваю журналы, особенно люблю гламур (сайт glamour.ru), там много советов по стилю и по уходу за собой.
dossorbolnisca
мне говорят, что я похож на Остина Пауэрса!!
говорят что на Летицию Касту, но я даже не представляю какой у нее стиль, кроме бельевого)
На солиста группы МуммиТролль. говорят что я буд-то его сестра.
как то давно мою подругу сравнили с Ириной Отиевой(сама еле вспомнила кто такая), она от шока начала худеть, и похудела все таки...
Мои друзья мне говорят что я иногда бываю похожа на Водонаеву на некоторых фотографиях. Мне это льстит, так как она является для меня идеальной женщиной и в стиле и во внешних данных и в манере поведения!
Я ,на тёмненького из смеша,не мне так сказали.Это было ночью и я был в доску!!!Но точно помню ,что говорили.А ты на кого похожа?
Т&
Татьяна &
А я индивидуальна и стиль мой соответственно тоже, не пытаюсь быть на кого то похожа, ну уж очень люблю Фэрджи, и не только за её стиль....
Когда была блондинкой была похожа на Глюкозу, Скарлет Йохенсон, и чем то на Шарлиз Терон. Сейчас, брюнетка - чувствую себя собой (слава богу) и очень нравлюсь себе! Все таки нашла себя!!!))))
на стиле - может и стоит... быть "никем" тоже плохо... надо быть собой и найти свой стиль... а делать из себя копию кого-то считаю занятием бессмысленным
йа на катюху пушкарёву
99% Парис Хилтон.... говорит каждый второй но это меня не радует:)