Мода
Плииииззз, хелпните!! ! ( вопрос внутри)
собираюсь на корпоратив новогодний! посоветуйте какое платье выбрать из великого многообразия ( фасон и цвет) . высокая 174 размер 44-46. шпильки также будут неотъемлимой частью... всем заранее спасиб:)))
я думаю, раз вы высокая, то, следовательно, вам пойдут балетки или легкие сапоги без каблука (смотрится очень выигрышно) а по поводу платья: черное-беспроигрышный вариант (чуть ниже колена) жемчужно-серое ткже будет здорово. а вообще цвет выбирайте на свой вкус (на блондинках лучше смотрятся темный оттенки, на брюнетках-светлые, на рыженьких-зеленое, голубое, лиловое)
серое с отенком серебра.
По интернету сложно посоветовать. Нужно в реале посмотреть на тебя и ходить по магазинам. По-другому никак... Но, думаю: маленькое черное платье подойдет каждой
черное платье чуть ниже колен, облегающее, со средним вырезом. и серебро.
Думаю, черное - лучшый вариант.
Если нет какой-нибудь забойной шмотки или трудно определиться со стилем, всегда есть беспроигрышный вариант "черненькое платье в облипочку". Sexy. Но и не забывай про аксессуары.
черное, простроченное серебряной ниткой, оно станет на вид серо-блестящим. а сейчас это самый пик моды!
Выбери красное что бы выделятся с толпы!
Что-нибудь оч элегантное и классическое с открытой спиной или с V-образным вырезом +бриллиантовое колье, и поверьте, Вы будете лучше всех!!!!
Надень то, что те больше подходит. =)
Лучше всего тебе пойдет красное или черное блестящее платье с большим вырезом спереди. На шею одень серебро. Оно в моде.
Прийди голой - посмотришь Новый год принесёт много кавалеров
чтобы выглядет на все 100%,одень длинное плать, лучше красное или черное, с зауженой талией, и со шпильками будет супер, а если не понравиться, советую одеть, синее чуть выше колена на лямках