Мода
Смотрите вопрос внутри (с фото)...
вторая без сомненно!!!! Брюнетки вообще рулят, тем более такие красивые!
Ну если следующаю-Пэрис Хилтон, то она:)) ) А если никого, то Николь)) ) Или кто то другойне Пэрис, то всё равно Николь)))
николь Риччи-страшна, как черн, Брюнетку не знаю-она симпатичнее. воооо.. 3-ю добавила-конечно третья лучше
две последние. Люблю темненьких
Третья самая приятная!!!! Первая-страшко, вторая-затянутая какая-то, а третья-очень даже ничего... Мне приятны девушки, у которых пухленькие губы))) А тебе кто нравится????
не мне выбирать)) но больше самая последняя))
Или эта.
нет фото и вопроса! добавь и мы с удовольствием ответим! так вот повились фоточки. Мне нравитья больше третья девушк, очень секси
3-я конечно!И не пытайтесь повторить это дома!
Ну Николь Ричи говно,а не баба...Вотрую не узнаю,а Сати Казанова симпатяжка,горжуся ею!
где?
вторая
конечно же третья...она красивая...а те мне не нравятся!
2ая и 3я))))
у третьей лица не видно и поза затаскана, первая - приторная блондинка, а вторая - в самый раз!
Просто незадумываясь скажу что 3-я!!! И это факт! Только самый неопытный(ая) это не заметит!!!Stas Fetiev....тоже настоящий Мэн, "настоящими оценщиками не становятся, ими рождаются!)"....так вот, Он и Я ими родились чтобы оценивать Официально Девушек!!!
Первая .
nomer 3!
третья , а еще я николь ричи обожаю
Я увидел только одну фотку и то это слишком большой перебор РОЗОВОГО!!!!
3 девушка несомненно рулит
я отвечу №3)))
Так сказать я как и общество.
P.S.: ответил по своему мнению.))
Так сказать я как и общество.
P.S.: ответил по своему мнению.))
вторая девушка очень симпотична!!!