Мода

вопрос про платье (фото)

как вы думаете будет ли смотреться также эффектно это платье на девушке, если у неё телосложение чуууточку полнее, чем у этой модели?и вообще, как вам это платье? каую сумму вы бы за него отдали?
Оно красивое, но для голых ног слишком короткое!
Может, стоит добавить лосины или легинцы?
А насчет полноты - такая модель только скроет животик, а вот если попка - большая, да такая длина.. .
Моя ср. цена этой модели 2500 тыс. руб.
Banu_003 Sultash
Лучший ответ
Banu_003 Sultash Странно, но на этот вопрос почему то не ответил ни один мужчина!
А вам чье мнение больше интересно - женщин или мужчин?
Я постаралась посмотреть на это платье с точки зрения всего общества - мужчин, женщин, детей, стариков...
Нет, не нравится, мешок какой-то... надо бы фигурку подчеркнуть. Но, если у вас отсутствует талия, и вы квадратная - то вполне подойдёт)))))
Интересная модель. Думаю Вам пойдёт.
мне очень понравилось это платье! ! и я думаю, что на девушке чуть полнее оно будет сидеть вполне нормально!! ! :))
Татьяна Динер
Безумно нравится платье, и думаю смотреться оно будет неплохо! У девушки, которая будет его носить, ноги красивые???
Мне нравится платье, но оно только для очень стройной фигуры, боюсь, что если чуть полнее уже не то получится.. .
Что же касается суммы, то зависит от качества ткани и пошива...
По-моему, эта модель уж сильно худая, поэтому на девушке, чуть-чуть полнее, это платье будет в самый раз!
симпатичное, модное платице! На тебе тоже будет смотреться отлично! Вперед!
Мне оно тоже нравится!!!!
Амина *
О мне безумно это платье понравилось! Ну думаю если девушка совсем немного полнее, то впечатленее это не испортит
Оч орегинальное, я люблю такое. А на твоё девушке смотреться будет оч хорошо. Даже в самый раз! удачи те!
На чуть полной девушке будет смотреться уже не так красиво. Но платье супер
Платье будет сидеть отлично. Цена 3500р
а мне кажется, это платье в силу своего кроя и эту девушку немного полнит. если более полная модель согласна казаться несколько шире, чем есть на самом деле, что не есть плохо, мы же не говорим о коровах 100-киллограмовых, то почему бы и нет)
3000р. максимум, тебе пойдет))
Мне не нравятся такие фасоны) ) Смотря на сколько девушка полнее, т. к резинка будет очень полнить
ну платье прикольное! ну если чуточку полнее тогда думаю будет смотреться! а на счет цены не знаю....
Если его будет носить девушка чуть полнее то вид этого платья (а главное девушки в нем) не изменится, на счет цены это надо посмотреть вживую платье
думаю будет нормально смотреться
Класное платье!!
платье отличное)))) думаю если девушка будет чуууууточку полнее будет тоже неплохо))) на счет цены сложно сказать, если бы я его увидела, посмотрела бы на качество пошива, а там бы уже посмотрела бы)
Платье - супер! И должно хорошо тебе подойти !
на более полной ну смотря какие ноги если полные то нет а если ножки нормальные то да
платье... очень красивое... я думаю что на чуть полнее девушке оно будет смотреться еще ЛУЧШЕ! у этой модели ноги вообще какието дистрофические! а платье суппер!
смотреться будет также нормально, платье видимо корея или китая, выглядит на 3.000р, стоить должно копейки.
А я почти, как она. И мне наверное очень пойдет.
А вот чуть полнее.... Смотря насколько "чуть"=) Вооюще то белое - полнит; а свободный крой - тоже=)
Можнт если длинну чуть увеличить (где то на 3- 3,5 см) и цвет сделать потемнее (синий можно)
то на ЧУТЬ ПОЛНЕЕ будет безупречно!
Asiya Kabdulhamit
Платье мне кажется только для стройных!!!! А тёмный цвет для этого платья будет классно!!!!
цена от 10000 руб.. .
на тебе будет мотреться оч хорошо