Мода
как вам платье? фото
как вам это платье? эта модель рост170 вес 45. будет ли это платье смотреться на стройной девушке, которая на пару кг больше, чем эта бодель? на пару это не на 10 кг)) или оно лучше именно на "худощявых" будет смотреться?хочу купить, не знаю будет ли так эффектно... т.к.к блондинка бежевое хосу взять, а не белое...

На худенькой девушке (я имею ввиду не кости, а нормальное телосложение) будет смотреться просто класс, если еще и загар есть то вообще жесть!
на любителя. Фасон модный, отделка тоже, но талия не просматривается.
До чево ж худая....
Будет!!!! У меня почти такое же (верх чуть-чуть другой) . У меня рост 170, вес 47, при этом не такая худая как модель на фото.... Смотрится ОБАЛДЕННО!
красивое. .
как для худенькой так и для девочки с формами)
покупай)
Под это платье можно и 10 кг добавить. Как раз очень хорошо смотреться будет.
Платье красивое. А вы считает, что 47 при 170 это не худощавая?
Мария Чорнопыская
ну что прямо 47. можно и 50)
Sneza_ Ns
И с 50 вы худенькая - Так даже лучше! Платье вам очень пойдет, покупайте обязательно!
Конечно же на девушке чуть побольше оно будет смотреться отлично! Ведь эта девушка всего лишь вешалка для одежды, а для платья нужны формы!
Это вобще по моему универсальная модель, как для худых, так и для полных, потому что можно носить с брюками, лосинами и т. д!)))
На тебе явно будет смотреться эффективнее.
Изыщное красивое платье. Я думаю на вас оно тоже будет очень хорошо сидеть
платье отличное.. . на счёт на ком лучше.. . не известно.. . надо мерить...
Модель на 45 кг что-то не смахивает.. .
Это платье на всех будет хорошо смотреться, если не больше 52 кг конечно же))
если ты тока на пару кг больше весишь-то это роли не играет (главное чтоб ножки не подвели)
чоткое платье, специально для худых
Будет супер.
Это платье будет смотреться не зависимо т весана высоких девушках с длинными ногами
Это платье не в моем стиле. Но на тебе оно будет смотреться красиво и действительно бери бежевое.
Слишко японская модель....
Красивое платье. Я думаю норм будет
платье прикольное
мило!!!!
Классное плаье!!!! Тебе, конечно же, подойдет!
платье прикольное
На тебе будет смотреться просто супер!
ну если на пару, то можно. потому что такого рода платье-мешок идет именно худым и оч. стройным девушкам. вам, скорее всего, подойдет=)
да будет смотреца клёва
Платье обалденное, на тебе будет смотреться норм. А то что на 10кг побольше чем модель, так в этом платье никто и нечего не заметит. главное чтоб ножки неподвели