Мода

вопрос внутри просьба ответе на него не менее 100 человек хотя бы 2мя словами ВОПРОС НЕ УСПЕЛ ПОВЕСИТЬ уже куча флуда =)

Лиля Ялаева
Ну, конечно ты прав. Скажи ей, что есть девушки, а есть строительный материал (доски) . А если не поможет, то "мужики не собаки - на кости не бросаются". Старая прописная истина.
Галина Шелихова
Лучший ответ
А животик-то где?? ? Забыли животик прицепить!! ! У девушки тараканы в голове? Где живот-то некрасивый????
Вера Котова
у меня до родов был красивый плоский животик. простите ноя за красивый накачанный пресс
И почему всем именно надо, как у.... Вроде, и не свое тело уже получается....
Как я устала слышать от девушек, особенно молодых - хочу быть такой как эта? хочу быть такой как та!! ! Дорогие мои, ну неужели ваш любимый любит Вас за вашу фигуру? Да нет же, он любит Вас за то что у Вас внутри, а это самое главное в человеке - понять внутренний мир и уважать его. Оставайтесь самими собой, и не надо комплексовать по поводу того, что у Вас что то не так, как у той. Просто ведите здоровый образ жизни и будьте в гармонии и дружбе с самой собой и всё у Вас будет хорошо!!!
Nazym Jarbolova
Марина Мамонова вы супер ленточка
ну конечно как доска выглядеть не очень приятно, но и с обвисшим животом не лучше
А что если вашей девушке быть собой это как раз и быть девушкой с красивым животиком. Я считаю что Вы не правы.
Я так, которая ничего не поняла из твоих слов и с мутной фотографии
Тело есть тело, а красивое тело вегда прекрано.
Unknown Artist
а зачем ей на Агилеру равняться? пускай будет сама собой, такой какая есть
По-моему она стройная довольно, самый раз животик у нее!
Ей сколько лет, раз так убивается по Агилере, что даже живот такой хочет! ?
А подтянутый животик можно и самой сотворить! Будет даже получше всех звезд!!!)) )
не нода быть как эта.... нужно быть собой, ты одна и таких других нет, это главное
Нет, правильно она говорит- животика не должно быть. Кстати, у Агилеры не совсем он уж и плоский! Он о-ччч-еее--ннь сексуальный!
А что изменится в ее жизни, если живот будет другим? Да ничего.
И потом, всю жизнь тело все-равно не будет как у 17 летней девушки. И что теперь? Пластику постоянно делать? А если постоянно говорить о своих недостатках, то кому ты нужна будешь? Люди не любят нытиков.
Да, еще одна поговорка есть: лучше качаться на волнах, чем биться о камни.
я тоже так считаю. животик-это так сексуально!!!
Родить может и девушка с плоским животиком:) ) Но если природой заложена другая конституция, даже сделав операцию думаю через какое-то время он снова появиться. Надо любить себя-это главное! А от операции и осложнения могут быть-здоровье важнее животика. Мужчин много и любят они разных!
Надо быть собой! А девушки у которых вся голова забита только комплексами какому мужику нужна будет?!
Если бы это было каноном красоты для женщин всех народностей, то мы бы никогда не увидели танец живота, распространённый в азиатских странах. Например, у молодой индианки нет шансов ыйти замуж, если у неё нет складок на животе! Не думаю, что там все мужики дураки!